Во славу Star Citizen!
Уже после написания статьи увидел, что оказывается был гайд, надеюсь что вы поймете и простите.

З.Ы. Данный бортовой журнал будет повествовать о приключениях моего героя в моей выдуманной версии вселенной Star Citizen.


Характеристика главного героя:
Star Citizen: Главный герой
Раса: человек;
Пол: мужской;
Возраст: 43 года;
Класс: авантюрист;
Основная характеристика: жестокий, беспощадный, жадный;
Право вождения: 2д (маленькие и средние корабли);
Стаж полетов: 9 лет (влияет на право вождения различных кораблей);

Star Citizen: Система B-12
Бортовой журнал:

День 30.
…. Ох уж эта чёртова система B-12, огромная, как ангар Эквентора… Планет тьма, только все слишком далеко… Придется подавать сигнал бедствия…Эх, а еще я Капитан! Какие громкие слова к такой мерзкой личности как я!… Ведь они погибли из-за меня… Да и эти чёртовы рейнджеры выскочили из туманности так резко, что сенсоры не успели засечь их! Да и я не успел ничего сделать, чтобы спасти их!!! … К чёрту!!! … Вовремя успел попасть в капсулу спасения! Теперь и болтаться посреди космоса!…

День 35.
… До сих пор болтаюсь в этой системе B-12, чёрт бы её побрал!… Хоть и была возможность подняться на борт к грузовому кораблю, но видите ли их КАПИТАН узнал меня… МАТЬ ЕГО ЗА …!!… Помню, как вчера, тот штурм и его маленький кораблик! Как же он тогда дрожал, как маленькая собачонка! Закрылся на капитанском мостике и пытался как то нам помешать! Трус!.. Славно мы тогда грузу набрали…Эх, славное времечко было…. Грёбаная система B-12!!..

День 43.
….Наконец-то выбрался из этой грёбаной капсулы. Спасибо тому добряку, который спас меня, да еще и денег дал! 1500 кредитов… Сумма, конечно, небольшая, но у него больше не было…Да и жить он вроде хотел…Хах…Посмотрим, что я смогу сделать на этой планете, которая по строению и развитию похожа на планету Малоков…

День 47.
…Так и есть, это планета Малоков, и как раз на ней я встретил своего старого знакомого, у него на здешней планете свои заводы по добыче редких ресурсов, и здесь он что-то вроде властной личности… Как много может достичь простой ремонтник дронов, желая отомстить своему начальству… Предложил мне корабль класса 1С, какой он всё-таки добряк! Для него еще надо оформить страховку, да и команда нужна, нужно каких-нибудь опытных ребят найти на этой чёртовой планете!..

Star Citizen: Будет кораблик класса 1-C
День 53.
….Оказывается, эта сволочь отдала мне украденный корабль главы рейнджеров с планеты Феян!!! Вот скотина!.. Но ничего… Хорошо, что нашел в свою команду пеленга, который умело подделал документы, как он меня заверил!.. В итоге, когда нас остановили для проверки, его подделку раскрыли, и за нами по всей системе гонялись эти РЕЙНДЖЕРЫ!!! КАК ЖЕ Я ИХ НЕНАВИЖУ!!! Надо скинуть кому-то этот корабль… Держим курс на аукцион в системе 5-B… Наконец то летим в приятное место, а именно в самую развратную систему ;)… Вперед! Летим домой!..

Star Citizen: Система 5-B
День 58.
….После прыжка в систему 5-B, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО !?!? Мы вылетели прямо на их штурмовой корабль! Я думал, что нас разнесут в щепки, но видимо команда была пьяна или там сидели какие- то совсем зелёные ребятки, что МЫ их разнесли!!! Такого расстрела корабля я еще никогда не делал! Эх, видела бы меня мама… Но после 15 минут месива и ~35% траты боеприпасов они очухались и стали бить по нашим щитам, но не теряя самообладания и бутылку галактической текилы, которую мы случайно нашли в оружейном отсеке, я повел своего крылатика в метеоритный поток, где тактическим манёвром мы отправили их прямо в метеорит! Ох, славная была битва! …Пью за вас, моя дорогая команда!..
Star Citizen: Это вид боя =)
День 60
….Хаха! Вот так удача! Мой штурман нашел покупателя! Скорее не просто покупателя, а какого-то недалекого покупателя, потому что ему удалось продать это корыто за 120.000 кредитов!!! Хоть оно не стоит и 50.000! Вот так удача!!! Теперь это надо славно отпраздновать в соседнем баре! :3…
Star Citizen: На поиски бара ;d
Вот как-то так я себе представляю игру Star Citizen, надеюсь, что Вам понравилось. С наступающим Вас Новым годом!.. Всем ня.
Star Citizen: Оценииии записьььь :3 пожалуйстааааа))

17 комментариев

avatar
Больше картинок хороших и разных! :)
  • +3
avatar
Хорошо, сделаем :)
  • +2
avatar
Мои глаза. Пожалуйста, следите за оформлением картинок. Стартовая картинка по формату должна быть 640х250, да и другие по тексту не должны очень отходить от этого формата. Используйте тег cut что бы разделить «вступление» от основной части текста.
Комментарий отредактирован 2013-12-30 17:57:28 пользователем Lavayar
  • 0
avatar
Да я что-то разошелся, извините, будем исправлять )
  • 0
avatar
А все фотографии должны быть 640х250?
  • 0
avatar
Нет. Только самая первая картинка, с которой обычно начинается заметка и которая расположена над тегом «cut», должна иметь такой размер. Посмотрите как выглядят все заметки на главной — они все начинаются с такой картинки.
Комментарий отредактирован 2013-12-30 18:04:01 пользователем Gmugra
  • 0
avatar
Для космических пилотов уточняем: 640 — это горизонталь.
  • +1
avatar
Надеюсь теперь все хорошо :)
  • 0
avatar
Ну… Давайте еще постараемся :)

Во-первых я бы вогнал пустую строку перед каждым очередным «Днём». Текст который сливается тяжело читать. Во-вторых картинки, по крайне мере, отцентрировать все.

С этой «узкой и длинной» картинкой можно текст справа от неё попробовать расположить.
  • +1
avatar
Будем исправлять :)
Спасибо за ваши замечания. :)
  • 0
avatar
Может будут еще замечания?
Ваши замечания исправил. Спасибо вам еще раз.
  • 0
avatar
Замени, плз, картинку в шапке =)
savepic.org/4881738.jpg
  • +1
avatar
Спасибо вам :3
Поздравляю вас с новым годом и спасибо еще раз за помощь:)
  • +2
avatar
Сильная и прекрасная работа. Лучшая, на мой взгляд. Молодец! :) Было интересно почитать. :)
  • 0
avatar
Жестокая Голактика
Простите, не удержался :3
  • +2
avatar
Простите, но вы про что?:)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.