Star Citizen: Arena Commander - Обновления 13.0.1 и 13.0.2

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14146-Arena-Commander-Patch-Star-Citizen-1301

Приветствую Граждане,
Команда Star Citizen следит за развертыванием Arena Commander v0.9! Сегодня, мы выпускаем для Arena Commander дополнительное обновление ради устранения некоторых проблем, возникающих у сторонников с новой версией модуля. Обновление 13.0.1 включает исправления для ряда проблем с подключением, а также восстанавливает пропавшую контрольную точку на одной из гоночных трасс. Обновление будет применено автоматически при запуске вашего клиента Star Citizen.

Для решения текущих проблем с подключением мы временно отключили частные сервера. Команда инженеров исправляет предполагаемую проблему на серверной стороне, которая должна быть причиной ошибок с подбором соперников, испытываемых сторонниками проекта. (Если вкратце, то по завершении сессий сервер некорректно перераспределяет ресурсы обратно от частного матча к общедоступным играм; таким образом постепенно каждый сервер становится непригодным для общедоступных матчей, и никто не может подключиться). Как только решение будет найдено, мы вернем обратно в строй режимы частных игр. Учтите, что пока частные серверы недоступны, дружеские ключи продолжают действовать в общедоступных матчах.

Мы также знаем о проблемах с некоторыми типами контроллеров, в частности с геймпадом. В работе находится еще одно исправление, призванное устранить эту проблему. Тем временем наши команды по контролю качества приступили к испытаниям настраиваемой системы привязки клавиш, которая будет включена в Обновление 13.1. Этот выпуск, которому мы присвоили серьезный приоритет, должен улучшить опыт управления!

И наконец, помимо прочего мы работаем над «заплаткой», которая устранит испытываемую некоторыми сторонниками проблему «Матчи не обнаружены» / No Match Found. Данная ошибка связана с системой очередей на стороне сервера: игра пытается присоединить пилотов в уже начавшиеся матчи, что согласно правилам режимов Противостояний и Гонок не допускается. В результате, вместо получения доступа к новому матчу игрокам приходится ждать и получать в итоге сообщение о недоступности. Инженеры полагают, что они почти нащупали решение, и «заплатка» не заставит себя долго ждать.

Команда разработчиков находится в полной готовности для исправления проблем сборки, что испытывают сторонники. Этот процесс не был бы возможен без исчерпывающих отзывов, которые мы получаем от сообщества; неважно документируете ли вы ошибки на форумах или транслируете свою игру в Arena Commander посредством сервиса Twitch, в любом случае вы помогаете нам создать лучшую игру!




Star Citizen: Arena Commander - Обновления 13.0.1 и 13.0.2

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14158-Arena-Commander-Patch-Released-1302

Приветствую Граждане,
Мы выпустили небольшое обновление для Arena Commander, призванное повысить чувствительность для геймпадов. Если вы отжигаете на геймпаде, забирайте обновление и дайте нам знать улучшилось ли управление! Также мы подготовили серверную «заплатку», которая должна исправить возникающую у некоторых сторонников ошибку «матчи не обнаружены» / no match found. Обновление уже можно скачать посредством клиента Star Citizen.

В разработке уже находится более значительное обновление — 13.1. (Пилотам, что не могут из меню получить доступ к своим кораблям M50: мы в курсе данной проблемы и работаем над решением).

Автор:

Сотрудник отдела ИТ в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле».

Паталогический перфекционист, слегка мизантроп, немного переводчик-самоучка :D

Приверженец космической тематики и поклонник разрабатываемого проекта Star Citizen.

5
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.