Star Citizen: Фанаты в центре внимания: Дизайны кораблей (№4)

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14493-Fan-Spotlight-Fan-Ships-Volume-4
Примечание от переводчика — Полноразмерные изображения по клику

Нам, разработчикам Star Citizen очень повезло со столь увлеченным и талантливым сообществом. На этой неделе мы намерены вновь обратиться к одной из наших любимых тем, Кораблям от наших Фанатов! Наши поклонники в своих проектах практически фонтанируют гениальностью и вдохновляют нас на создание более крутых кораблей. Давайте познакомимся поближе с некоторыми понравившимися нам работами!

Star Citizen: Гоночное судно от пилота Commander_Borf
Начнем мы с гоночного байка от пилота Commander_Borf. В настоящее время у этого судна есть две модификации, одна с закрытым фонарем кабины, а вторая с открытым – для тех, кто любит ощущение ветра в волосах, когда они оставили своих соперников далеко позади. Мне нравится его компактный стиль, и я с легкостью представляю, как рассекаю на нем по планете.
Ссылка на работу — forums.robertsspaceindustries.com/discussion/229881/racing-bike-style-ship-concept


Star Citizen: Тактический авианосец от пилота Chmee
Пилот Chmee снова попал в поле нашего зрения со своим недавним проектом – тактическим авианосцем Leopard. Создаваемый силами компании MISC, этот крупный корабль представляет собой гибрид технологий человечества и расы Xi’An и обладает Tesla Lance, огромным орудием, что будет вселять ужас в любого врага. Пока корабль на стадии разработки, и мы с нетерпением ждем, когда сие творение обретет законченный образ.
Ссылка на работу — forums.robertsspaceindustries.com/discussion/228528/leopard-tactical-carrier-concept-wip


Star Citizen: Sato Dragon от пилота Kiwi
На очереди пилот Kiwi, что познакомит нас с собственной линейкой кораблей Sato Dragon. Здесь есть малозаметный Black Dragon, быстроходный Red Dragon, исследовательский White Dragon, а также супер яхта Golden Dragon. Лично мне с визуальной точки зрения больше остальных понравился Black Dragon, однако вам стоит ознакомиться со всей линейкой по ссылке ниже и сообщить пилоту Kiwi о своем предпочтении!
Ссылка на работу — forums.robertsspaceindustries.com/discussion/105930/sato-dragon


Star Citizen: Puma от пилота EPhalanx
И наконец, что уже не удивляет, снова EPhalanx и его проект Revenant. Хотя в данный момент мы можем видеть лишь силуэт корабля, предыдущие работы EPhalanx были довольно многообещающими. Кроме того, EPhalanx написал собственную историю корабля и дал информацию о его примерном местонахождении.
Ссылка на работу — forums.robertsspaceindustries.com/discussion/229116/revenant-galleon-drake-fleet-carrier-teaser-ephalanx-wip


Благодарим всех, кто потратил время на создание фанатских кораблей для нашей игры. Здесь в CIG мы обожаем на них смотреть и ценим все, что вы делаете. Если вам кажется, что мы пропустили какой-либо интересный корабль, то дайте нам знать об этом в комментариях. Также не забудьте посетить ветку решений Fan Spotlight, чтобы высказать свое мнение о том что хотелось бы увидеть в дальнейшем.

Автор:

Сотрудник отдела ИТ в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле».

Паталогический перфекционист, слегка мизантроп, немного переводчик-самоучка :D

Приверженец космической тематики и поклонник разрабатываемого проекта Star Citizen.

11
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.