Star Citizen: Космические сражения из серии «Разработчики Vs Сообщество»

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14504-Devs-Vs-Community-Dogfights

Приветствую Граждане,
Мы собираемся сражаться с вами! Во вторник 17 февраля в модуле Arena Commander на игровых серверах (не путать с тестовыми серверами / PTU) у нас запланированы матчи «Разработчики Vs Сообщество». Если вы хотите попробовать «показать, где раки зимуют» сотрудникам CIG из Санта-Моники и Остина, среди которых будет и сам Председатель Крис Робертс, все что от вас потребуется, так это загрузить модуль Arena Commander в 03:00 по московскому времени (дааа, умеют они время выбирать).

Пилоты из CIG на протяжении часа будут создавать матчи в режиме Battle Royale (каждый сам за себя), с целью увидеть, способен ли кто-то противостоять мощи Империи.

Мы хотим, чтобы как можно больше людей поучаствовало в этих матчах и получило от этого удовольствие. Давайте побьем рекорд по количеству одновременно играющих людей! Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на первых игровых тестах серии «Разработчики Vs Сообщество».

В будущем мы выберем время более подходящее для иных частей света. Мы постараемся, чтобы как можно больше людей приняли участие в этом веселье. Спасибо вам Граждане и увидимся в Arena Commander!

Автор:

Сотрудник отдела ИТ в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле».

Паталогический перфекционист, слегка мизантроп, немного переводчик-самоучка :D

Приверженец космической тематики и поклонник разрабатываемого проекта Star Citizen.

13
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

6 комментариев

avatar
Ставки можно будет делать? Я бы поставил на комьюнити :)
  • +1
avatar
Делаю ставку на гейм-мастеров =)
Комментарий отредактирован 2015-02-16 13:30:45 пользователем inokaw
  • 0
avatar
Я бы ставил на комьюнити. В EVE например полеты корабликов разработчиков по вселенной (без GOD MODE) обычно заканчиваются их смертью zkillboard.com/alliance/434243723/
Комментарий отредактирован 2015-02-16 13:47:25 пользователем Lavayar
  • +2
avatar
Врядли среди разработчиков есть такие же крутые пилоты? как тот на Авроре, что в свежей заметке про Кредиты фигурирует на видео :D Так что я бы тоже на сообщество поставил))
  • +3
avatar
Одна из трех самых многочисленных организаций SC — Imperium — уже вышла на «тропу войны» — twitter.com/ImperiumSCB/status/567445424748122113
Готовьтесь CIG — похоже будет жарко :D
Видится мне, что завтра инет будет пестрить забавными скринами на сию тему
Комментарий отредактирован 2015-02-17 01:18:43 пользователем -WRAITH-
  • +1
avatar
Следовало бы отметить что «первый заплыв» выиграли… баги…
В назначенный час явка сообщества привела к ошибкам в работе коммутирующих сервисов, что отвечали за подбор соперников и игровые сессии и в итоге люди, согласно слухам, вылетали не в космос а в Ангар :D
В тот же день инженеры обнаружили причину и принялись за ее устранение на тестовых сборках. Решение проблемы вошло в список изменений Обновления AC 1.0.3, что увидело свет в минувший четверг. Понятное дело раз ни разработчики, ни сообщество не получили того, за чем пришли, в грядущий понедельник, а точнее в полночь (по Москве) с понедельника на вторник состоится повторный сбор бесстрашных пилотов. Кто знает, если все пойдет по плану и без задержек, может и стоит лечь на часок позже, зато дико довольным от именитого фрага ;)
Комментарий отредактирован 2015-02-21 17:42:07 пользователем -WRAITH-
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.