Разработчики Wakfu решили напомнить о себе не только постоянным развитием своего проекта, но и новым видео.

Признаюсь, когда наша команда недавно рассматривала переход в другую MMO до старта Archeage, дата которого в тот момент была совершенно неопределенной и этот старт мог затянуться на довольно длительное время, одним из вариантов был Wakfu. Мы даже попробовали его всей командой, выделив на вылазку выходные дни. Многие моменты в этом проекте нам очень понравились. Например, механика боя. Но часть из них — к примеру, ограничение на состав партии — нам не подошли. Если для вас это ограничение не является препятствием, все еще рекомендую попробовать Wakfu, особенно в небольшой компании. И обязательно расскажите нам о своих впечатлениях, конечно же.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

3 комментария

avatar
Развитие к сожалению идет черепашьеми темпами не решая старых проблем, добавляя новые. Это развитие в последние время всё больше напоминает финансовую пирамиду по выдойки денег.
  • 0
avatar
Мне в свое время очень понравилась стилистика Вакфу, а боевка — это вообще шик! Обожаю тактические бои, неделю просто бегал и фармил мобов, было очень интересно и необычно для ММО. Но когда вау-эффект прошел, задумался, а что дальше-то? Ответа так и не нашел. В игре имхо просто скучно, особенно для одиночки. Ну и еще отвратная реализация крафта.
  • 0
avatar
Мы пробовали командой из двух человек довольно давно — перед стартом продаж. Основное впечатление заключалось в том, что для маленькой команды особого фана в игре нет. Бои прикольные, но в какой-то момент начинают легко просчитываться. Добыча ресурсов — задротская, крафт — задротский. При том, что экономика в тот конкретный момент была мертва. Если кто-то поделится современными впечатлениями — буду рад почитать.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.