Пока альфа-тест потихоньку подходит к концу, а мир Worlds Adrift медленно, но верно погружается в железный кризис (по крайней мере та часть мира, где я нахожусь), я хочу показать острова, созданные в Worlds Adrift Island Creator. Часть из них просто восхитительна и радует глаз. Особенно остров в виде завтрака. Если бы из-за пелены облаков показался он, я бы точно прыгал от восторга как маленький ребенок!

12 изображений

10 комментариев

avatar
Честно говоря, я не сильно обрадуюсь, если увижу остров в виде завтрака. :) Завтрак я хочу видеть в тарелке, а в игре — что-то вписывающееся в ее атмосферу. :) Ну, и голова курильщика как-то тоже в очередной раз подтверждает, что пользовательский контент хорош при наличии фильтра от разработчиков. Не сигаретного фильтра, если что. :)
  • +1
avatar
а в игре — что-то вписывающееся в ее атмосферу.

Согласен, возможно(да и скорее всего) в игре не должно быть объектов противоречащих лору и духу игры, потому что так далеко можно зайти. Но когда я увидел этот остров неделю назад в твитере, это было настолько неожиданно и необычно, что мне он сразу понравился. Может быть даже просто как отдельный от мира объект.
  • 0
avatar
Как неожиданное произведение редактора островов, да. Но отдельное. Согласен. :)
  • 0
avatar
Выглядит как будто в голове у больного человека побывал :)
  • 0
avatar
У меня кстати тоже какая-то аналогия с уровнем из Psychonauts промелькнула =)))
  • +1
avatar
Я вот еще раз посмотрел и не врубаюсь — что вам кажется «больным», если исключить «завтрак» и «курильщиков»? :) Неужели нужно скучные шаблоны того, что вы видели тысячу раз?
  • 0
avatar
Атрон, я лично вижу в этом настоящее искусство. Я выразился в хорошем смысле слова!
Ты же понимаешь что например «Космические жокеи» и «Ксеномрфы (Чужой)» это продукт «больного» мозга Ганса Рудольфа Гигера. Но мы же нормально воспринимаем эту вселенную. И есть много людей у которых похожие «проблемы», которые творили невероятные вещи, картины, образы, тексты. Я лично люблю именно такой подход к искусству.
  • 0
avatar
Извини, но я позанудствую немного. «Больной» — это отклонение. Больных лечат и все такое. Я бы просто избегал такого слова. Есть множество других, более подходящих творческим натурам с хорошо развитой фантазией.
  • 0
avatar
А я вот могу представить такое: человек смотрит на творения с точки зрения вписывания в игру, т.е. подразумевает принятость определенных целей вплоть до естественности следования им. И с таким более жестким и требовательным подразумеванием мнение «хочу видеть не это, а что-то вписывающееся в атмосферу» звучит как «автор больной, делает вещи, неадекватные нормальному выполнению задания».

Хотя задание было гораздо более свободным.
Комментарий отредактирован 2016-11-03 01:55:23 пользователем Agrikk
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.