Появилось первое видео, пускай не очень высокой художественной ценности, на котором запечатлели создание пользовательской фракции.

16 комментариев

avatar
Не совсем понял, откуда там корабли появлялись… Цино? о_О
  • 0
avatar
Так выглядит призыв корабля из инвентаря =)
  • 0
avatar
Они так вызываются. Из кармана. :)
  • 0
avatar
Что-то мне Футурама вспомнилась =)))))
  • +1
avatar
Т.е. вот с этим флажком надо в на свою территорию — и заюзать? И все, кто в группе — во фракции? а дальше как добавлять? Не очень понятен процесс из ролика.
  • 0
avatar
Ролик и не описывает детально процесс. Какие-то вещи там можно просто подсмотреть. Например то, что сама декларация натурально создается на печатном станке. :)
  • 0
avatar
Фракция создается лидером экспедиционной армии. Соответственно, все кто уже в экспедиционной армии будут во фракции.

Как я понимаю, вступить во фракцию можно вступив в одну из его экспедиционных армий.
  • 0
avatar
Но вопрос-то в другом — ты видел, как красные ники в конце стали синими? Разве в одну экспедиционную армию могут входить представители разных фракций?
  • 0
avatar
Свежесозданная фракция игроков в дружественных отношениях с NPC фракциями.
  • 0
avatar
Да, точно, об этом я забыл. Но вот что меня смущает — если в одну экспедиционную армию не могут входить представители обеих NPC-фракций, а одним замком может владеть только одна экспедиционная армия, то это значит, что любители кошек никогда не смогут играть в одной команде с любителями эльфов? Меня давно интересует вопрос, почему они не дали возможность переметнуться на другую сторону, как в том же EQ2.
  • 0
avatar
Как-то все заморочено звучит. Значит мой вопрос насчет важности выбора расы по-прежнему актуален))
Комментарий отредактирован 2013-08-15 17:37:10 пользователем Kaizer
  • 0
avatar
Когда будет создана фракция игроков, экспедиционные армии могут в ее составе смогут набирать представителей разных рас.

По идее, возможность входить только во PC фракцию, а не сразу в экспедиционную армию одиночке тоже должна быть возможность. По аналогии с NPC фракциями.
  • 0
avatar
С разных континентов ты хотел сказать? Где-то я видела что в пати могут быть коты и люди, но при этом аоешки могут задеть сопратийца с другого континента)))
  • 0
avatar
Экран загажен кучей беспорядочно висящих окон — мой тайный дух зануды-аутиста негодуэ!
Что касается ролика — что-то как-то нихрена не понятно. Он его тыдыщ, а этот в ответ хренак-хренак, а потом эта им тыдыщ — и конец видео.
Информативненько.
  • 0
avatar
Кстати, вот интересный комментарий (с одного закрытого форума); это цитата откуда-то, но ссылки нет. О мирной деятельности в АА:

Скажем я сейчас играю по 1-2,5 часа в день не больше. Зайдя в игру я первым делом иду проведать моих коров. У меня их 6 сейчас. С них я получаю молоко, которое я продаю тут же напрямую нпс. Ибо на ауке продавать нет смысла. Затем я получаю по почте вчерашний трейд — это от 15 до 30 голда, если конечно я его делал. В зависимости от моей лени. Поле чего иду проверять мои ульи, ибо у меня их 4. Если день сбора, то полученный мед я или продам, или же положу в склад для крафта. У меня большой дом и большой сад. Налог выходит 13 голды в неделю. После я прихожу к саду. Обычно у меня 2500-3000 свободных очков работы. На большом огороде у меня растет всякое. Бывает сажаю хлопок — качаю за счет него потом навык портного и продаю результат. Я хочу сделать себе швейную машинку и шить игрушки) У меня много друзей среди кореянок и никто не имеет швейной машинки. А они сходят с ума по игрушкам) Да и считается у них получить подарок более престижнее, чем самому купить. За пак ткани я имею от 3 голды до 5. Смотря какие цены на ауке. Сажаю грибы — ими качаю себе алхимию и часть продаю со сбора. Это примерно 10 или 12 голды в зависимости от цен. Ибо грибами тоже можно паки напихать. Для стабильного заработка высаживаю или подсолнухи или же рис. Это 5 паков минимально. Под 14 голды могу иметь заработок на другой день, если не сильно был обвал цен у нпс. Ибо 22 часа идет выручка по почте. Если лень возиться сажаю деревья и жду или пол дня или же на другой день рублю их.

Мне понравилось ) Такой своего рода дневник фермера.
  • +6
avatar
Действительно звучит неплохо))) Но лучше участвовать, чем слушать :D
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.