Если помните, в последний перенос сроков авторы Book of Travels одумались и сказали, что объявят точную дату выхода только тогда, когда будут полностью уверены. Я считал, что это вообще единственно верный подход изначально, но не ожидал увидеть массу домыслов от игроков о том, что раз следующей конкретной даты нет, проект выйдет не раньше следующего года или вовсе заморожен. То есть получается, что для части людей неопределённость страшнее невыполненных обещаний. В любом случае, только что авторы назвали дату запуска: 11 октября. Этого года. И да — они уверены.

Другой вопрос, что разработчики снова напоминают: это «ранний доступ». А значит, перед нами всё ещё незаконченный продукт. Первый месяц после запуска Might and Delight хотят посвятить наблюдением за стабильностью игры и, разумеется, за действиями игроков. Затем нас ждёт подробный план развития игры. Ведь перед нами даже не первая глава Книги Странствий, а «нулевая», что бы это ни значило.

Со своей стороны, имея доступ к текущей версии, хочу сказать, что в визуальном плане это нечто волшебное. А как в Книге Странствий будет играться сообща, получится узнать только тогда, когда мы отправимся в путь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.