Авторы Camelot Unchained решили напомнить об основных особенностях своего проекта и о прогрессе за прошедший год. Хотя нам намекают, что осталось совсем немного времени до того момента, как нам придется выбрать одну из трех сторон, игра будет в разработке до окончательного релиза еще не меньше 18 месяцев. Но мы же ММОшники, мы же умеем ждать. Правда?

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

7 комментариев

avatar
С момента первой публикации на вашем сайте об Camelot Unchained прошло более 3,5 лет (три с половиной года, Карл!). Я вообще забыл про неё, только сейчас вот увидел по ней статьи и вспомнил. Ну, сказать, подождем, или умеем ждать? Если будет удобная возможность поиграть, когда выйдет — может и попробую.
  • 0
avatar
Понимаю, что для многих это не главное в ММО (хотя кому как!) — но графика уродлива чуть больше, чем полностью.
  • +1
avatar
он с вами несогласен и смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением
  • +2
avatar
пока доделают, графика устареет еще больше
  • 0
avatar
В ММОшной графике главное чтоб не тормозила. Растения и персонажи смотрятся норм(кроме чуда с крыльями из задницы) а вот архитектура мне не нравится.
  • +1
avatar
В том же БДО настройки можно выкручивать как глубоко в минус, так и в плюс, для удовлетворения потребностей всех аудиторий. Современный ПК даже в среднем ценовом диапазоне способен выдавать потрясающую картинку — тот же ГТА5 наглядно это продемонстрировал. Правда, возможно это лишь при наличии прямых рук у разработчиков, которые доводят оптимизацию до совершенства. К сожалению, таких меньшинство :(

А в картинках Камелота главная проблема в топорности моделей и откровенной халтуре дизайнеров. Вообще, многие ММО лично мне напоминают продукты Гугла — при наличии гениальной идеи и таланте программистов, горе-дизайнеры и разработчики интерфейсов сводят на нет усилия всей остальной комманды.
  • +2
avatar
Вот уж пробелму в жанре нашли. Картинка плохая.:) В EVE online когда-то была неуклюжая и топорная картинка даже для своего времени, а сейчас вон кораблики на выходе из варпа «крылышки» расправляют на фоне светящихся окошками цитаделей, а рядом в астероидном поле копашатся крышесносящие баржи. В общем, дайте шанс механикам, а картинка появится, если нужна будет.
  • +6
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.