Не мне, по-хорошему, писать призыв на тест, потому что я лично пока не прочувствовал играбельности и даже чисто технической готовности Dual Universe к какому-то усиленному тестированию, и уж тем более к платному бета-тесту, но и на эксперта в этом вопросе я не тяну. Поэтому просто сообщаю, что сегодня начинается стресс-тест, который должен помочь авторам определить техническую готовность игры запуститься 27 августа. Если вам интересно, давайте поговорим об этом чуть подробнее.

Сразу к делу. Заманил я вас внутрь заметки для того, чтобы выполнить просьбу Svarog — передать ключи доступа к тесту ММОзговедам. Пять человек, которые зарегистрируются, перейдя по этой ссылке, получат доступ к стресс-тесту, а заодно и ко всей игре в её нынешнем состоянии (на ближайшие три дня):

register.dualthegame.com/?code=f08da63f-77f7-4261-9bf5-7de2990ca760

Я надеюсь, что ссылку используют те, кто действительно хочет серьёзно познакомиться с игрой и рассмотреть её внимательно. Но помните, что всё увиденное пока находится под NDA. Впрочем, как мне кажется, это не запрещает делиться общими впечатлениями, без конкретики, и, разумеется, со скидкой на то, что технически это всё ещё альфа-версия. Идеальные вариант — говорите о хорошем и не спешите ругать.

3 комментария

avatar
Забрал 1 ключ. Спасибо Svarog за возможность посмотреть игру и развлечься на выходные :)
  • +1
avatar
Хм, а мне тоже обещали прислать ключи, но не прислали.
  • 0
avatar
Вот и мне не прислали. Поддержка уже ответила, что решают проблему.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.