Эхо: Assassin's Creed III - Lindsey Stirling
Линдси Стирлинг (21 сен. 1986) — американская скрипачка, сценический артист и композитор, а также танцор.

Линдси родилась в Orange County, Калифорния (дословно — Оранжевое графство). В возрасте 5 лет, впечатленная записями и концертами классической музыки, она попросилась учиться игре на скрипке. Несмотря на неуверенное материальное положение семьи на то время, Линдси начала занятия в 6 лет.

Стирлинг обучалась через частные и оркестровые уроки в течение 12 лет. Когда ей было 16 лет, она присоединилась к рок-группе с четырьмя друзьями. Как часть ее опыта с группой, Стирлинг написала сольную рок-композицию для скрипки, которая помогла ей выиграть звание Младшей Мисс Аризоны 2005 и соревнование талантов National Jr. Miss Pageant.

После успешного выхода в четвертьфинал America’s Got Talent осенью 2010 Линдси начала карьеру сольного артиста. Она выпустила миниальбом в 2010, а в 2011 начала публиковать свои музыкальные видео на YouTube, набирая миллионы просмотров.
В настоящее время обучается в Университете имени Бригама Янга.

Через свой уникальный стиль Линдси хочет показать положительный пример проблемным девочкам-подросткам. «Я хочу доказать, что вам не надо подстраиваться, чтобы быть принятыми. Самая большая Ценность — в том, чтобы любить себя теми кто вы есть».

Музыка из игр:




Скрипка + дубстеп:





11 комментариев

avatar
Хорошо играет, но по описанию «музыка из игр» можно подумать, что она написала эту музыку… или хотя бы исполнила для игры.
  • 0
avatar
При написании я имел в виду каверы.
  • 0
avatar
Я так понял это темы из Assassin's Creed?
  • 0
avatar
Не только. Эта девочка делает каверы на музыкальные темы разных игр.
  • 0
avatar
А вот мне не нравится. На мой вкус больше показухи, чем содержания. Извините.
  • 0
avatar
За что извиняться-то? На вкус и цвет…
  • 0
avatar
Относитесь к этому как к продукту-услуге, изменяйте мышление.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.