Сегодня, согласно плану обзора нашей Утопии, у меня был намечен рассказ о городском парке. Начать я его хотел со слов о том, что, так как мир наш продолжает жить и развиваться, это не окончательная версия парка, но посмотреть уже есть на что. С этими мыслями я оказался на перекрёстке основной магистрали, готовясь повернуть в сторону города, но понял, что место это сильно изменилось. Теперь здесь стояла заправочная станция, представляя собой абсолютно завершённый до мельчайших деталей проект.

Eco: Хроники Утопии: Заправочная Станция D3vil'а

В итоге я свернул, аккуратно припарковался в специально отведённом для этого месте, и начал с интересом всё фотографировать, изучая станцию. Нужно ли говорить, что это не какая-то инсталляция, а вполне рабочее и толково расположенное сооружение? Заправка находится на ключевом перекрёстке между промышленной зоной и городом. Пропустить её крайне сложно. Здесь можно заправить машину любого поколения — есть уголь для машин с паровым двигателем, бензин и биодизель — а также перекусить: кексы, лепёшка и жаркое.

Eco: Хроники Утопии: Заправочная Станция D3vil'а

Отлично сделанный навес перед входом с красивыми световыми фонарями. Автоматических бензоколонок в игре пока нет, но традиции и атмосфера подобных сооружений сохранена.

Eco: Хроники Утопии: Заправочная Станция D3vil'а

Не знаю как вам, а мне нравятся заправки ночью. Тихо. Спокойно. Уютный электрический свет. И крадущийся по ограждению леопард. Всё как я люблю.

Eco: Хроники Утопии: Заправочная Станция D3vil'а

Но и днём здесь в тенёчке очень уютно. Мне нравится выбранный архитектором масштаб — без лишнего размаха, с учётом населённости нашего сервера, но при этом с важными деталями.

Eco: Хроники Утопии: Заправочная Станция D3vil'а

Внутри тоже очень уютно. Молодчина, D3vil! А ведь это только одна из многих и далеко не самая крупная постройка этого архитектора.

Отдельно мне хочется заметить, что D3vil пришёл, когда весь формальный прогресс на сервере уже был закрыт. Но прекрасно вписался, стал одним из очень активных представителей нашего общества и занялся настоящим прогрессом. С помощью вот таких построек, которые и сами по себе отличные, но важно ещё и то, что такая заправочная станция стала новой деталью нашей дорожной сети.

Eco: Хроники Утопии: Заправочная Станция D3vil'а

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

17
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Опубликовать для всех!

Это платный материал, который видят только подписчики. Вы можете сделать так, чтобы его увидели все.

Необходимо импульсов: 0   Ваш запас импульсов: 0

Материал издан и доступен всем!

Благодарим наших подписчиков за публикацию этого платного материала.

Ba_ke
1
Ba_ke
Runolv
4
Runolv

5 комментариев

avatar
Де Тревиль гигант.
  • +5
avatar
Очень талантливо! Уже хочется заказать для себя какую-нибудь постройку )

И ещё очень приятно видеть элементы, сделанные твоими собственными руками. Мол, тоже поучаствовал в создании этой красоты )
  • +2
avatar
Очень вдохновляет такое внимание к деталям! Дай пять, D3vil! )
  • +2
avatar
Press F to pay respects
Тихому, красивому месту…
  • +1
avatar
Это часть жизни. :) Мир развивается, рядом появляются новые строения.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.