EVE Online: Семинары для новичков

ССР продолжает радовать игроков новыми инициативами. На этот раз ССР протягивает руку помощи новым игрокам в мире EvE Online.
«Вы помните, когда вы были новичком и столкнулись с огромной сложностью EVE Online? Закончив обучающие миссии не обнаруживали ли вы себя в тупике с вопросом „Что дальше?“ — пишут ССР в своем девблоге о презентации Семинаров для новых пилотов.


Первая группа курсов была проведена с 14 октября по 18 ноября и объединены они были под заголовком „ПвП“. Игрокам рассказали о модулях, фиттинге корабля, интерфейсе, изучении скилов, пилотировании, боях и работе в команде. Все проходило в виде живого общения с представителями ССР в соответствующем ингейм канале New Player Training Sessions. К сожалению все только на английском.

Подготовка ССР была очень серьезной. Диаграммы и графики, подробный разбор интерфейса и мегабайты информационных картинок. Подсказки и четкие инструкции.
EVE Online: Семинары для новичков

И даже если вы не попали на семинары, с их содержанием можно ознакомится в официальной EvE-вики в разделе New Player Training Sessions

В период с 27 ноября по 27 декабря пройдет новый цикл семинаров посвященный експлору. Нам раскажут о сканировании, дата, релик, боевых и новых призрачных сайтах. Если вы хоть немного знаете английский, обязательно загляните в обучающий класс.

И все же кто бы мог подумать что разработчики игры организуют и лично будут читать лекции о игре своим игрокам? Вот это поворот в мире ММО. Как и в любой другой ММО обучающие миссии в EvE дают представление лишь о базовом взаимодействии игрока с миром и предметами в игре. Создание подробных туториалов отдано на откуп опытным игрокам. Но ССР посчитали необходимым выйти за пределы базовой „обучалки“ аргументируя это тем что хороший игрок — это подготовленный игрок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.