16.01.2015, Москва, Кибер-Спортивный стадион: cyberstadium.ru/about/. Площадь под проведение мероприятия забронирована, поэтому состоится в любом случае. Если вы или ваша корпорация хочет предварительно записаться и/или внести предложения или инициативы в отношении мероприятия: пишите письмом на персонажа Burenka Ololoev.

Далее черновик, характеризующий ключевую идею, но будем смотреть по мере интереса аудитории, и можем модифицировать всё налету вплоть до 09.01.2015.

Так же от количества предварительно записавшихся, и 09.01.2015 подтвердивших участие точно — будет зависеть компоновка столов, диванов и т.п.

Встреча Российских игроков в EVE Online.

Всё нижеописанное на текущем этапе черновик, характеризующий идею.

Зал вместительный (2500 м2), В зале работает бар, ресторан, имеется 80 компьютеров основных, 10 компьютеров на сцене, собственно сцена, большой монитор с проектором. Территория «стадиона» условно разделена на несколько частей: компьютеры, ректоранная часть, «синий зал», «белый зал». Клуб открыт круглосуточно. Кухня работает с 10:00 до 21:00 (вероятно в день мероприятия будем как-то продлевать время работы кухни)

Краткий план мероприятия:

16.01.2015 в 10:00 — начало, открытие клуба. на входе стоит дежурный и или по «паролю» (списку) или просто впускает гостей, или впускает, предоставляя доступ в синий зал тем, кто предварительно записался.

Предположительно с 12:00 (и до завершения) — онлайн-трансляция мероприятия.

Есть идея начиная с 10:00 до 21:00 на большом экране давать «эфирное время» для видео любых корпораций, которые прибудут на место, или выступления в стриме (онлайн-трансляции). (если будет выступление, после проведения мероприятия нарезанное видео будет отдано корпорациям)

Предположительно с 19:00 в синем зале — фуршет.
21:00 — небольшая официальная часть от организаторов мероприятия, пара слов со сцены.
с 22:00 до 08:00 — музыка и приятная компания.

Чат в игре, в котором оперативный статус плана мероприятия + информация о предварительно записавшемся количестве участников или их корпорациях:

MSK 16.01.2015

16 комментариев

avatar
Совет
Тег
<cut>
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице заметки.
  • +1
avatar
Вы бы всё-таки связались с CCP — глядишь, вместе получится сделать даже более интересное мероприятие.
  • +3
avatar
А я напишу им в понедельник
  • +2
avatar
Я вам даже подскажу, куда именно следует отправить письмо: fanfestrussia@ccpgames.com.
  • +2
avatar
Greetings,

I want to organize and conduct the event at Moscow at 16.01.2015

I`ve already post a micro-announcement at few russian eve-fun-sites:

1. mmozg.net/eve/2014/12/07/vstrecha-igrokov-eve-online-v-moskve-16012015.html
2. forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=111965
3. forums.goha.ru/showthread_

It is just a draft of planned action, but I`ve already have strong agreement about the place, it is the Moscow Cyber Stadium, cyberstadium.ru/about/ — there is short video and fotos about the place.

I wanna do like «Day of EVE», but for now it is just «Closed corp-event» in announcement.

In this place a lot of possibilities to create a cool event, so I wanna ask you to post it at official forum, and use the «Day of EVE, Moscow 16 January 2015» name, or something like that.

Also it will be great if you may do some assistance to invite more players at event, for example I may open IPTV stream from your community manager to the place and back for whole day, or may be one of your employee may be invited and be the Leader of the day, or something.

It will be very great, if after we discuss the full details of event — will post a news-announcement of this event at eveonline.com, or may be even in game launcher.

Also will be very great if you may give some production, for example few T-shirts or sweatshirts to give some presents for active players at the Event.

I may take whole inplace organized and administrative questions.

Open for any communications,

WBR, Danila @ «Burenka Ololoev».
  • +1
avatar
Посмотрим, что ответят. Поздно конечно, там у них наверное уже скоро рождество и всё такое.
  • 0
avatar
В общем есть контакт с ними, попробуем улучшить контент встречи.
  • +1
avatar
Поправьте ссылку на goha-тему goo.gl/8ztraO
  • 0
avatar
Кстати, а не имеет ли ваше мероприятие какого-либо отношения к этому загадочному анонсу?
  • 0
avatar
Имеет непосредственное отношение, оба загадочных анонса сделал я. Значит конечно же мной движет жажда наживы и стремление сделать мир хуже. :)
  • 0
avatar
Заметьте, не я это сказал.
  • 0
avatar
а это не упрёк ни в коем случае, это просто лёгкая ирония.

Да, эти анонсы связаны, безусловно. Организатор обоих проектов я лично. Поэтому и связаны. А так — просто вечер для встречи игроков, и формирование команды для участия в турнире — кроме того, что это происходит в мире одной и той же игры — более прямых связей не имеет.

И просто на мероприятие точно приедут мои сокорповцы, стало быть мне точно будет с кем вечер провести. Мы собирались участниками корпорации встретиться на новый год сначала в Питере, потом думали про Иркутск, в итоге решили что в Москве всем всяко проще собраться, проще с логистикой и инфраструктурой.

Выбрали место, выбрали время, потом подумали, а почему бы не пригласить вооообще всех желающих, места хватит всем.
  • +1
avatar
А так — просто вечер для встречи игроков, и формирование команды для участия в турнире — кроме того, что это происходит в мире одной и той же игры — более прямых связей не имеет.
Всё, теперь всё ясно — просто мне в какой-то момент показалось, что отбор в команду будет происходить непосредственно на слёте.
  • 0
avatar
Интрига, однако. Посмотрим на другие части головоломки.
  • 0
avatar
Интриги со встречей — точно нет. Многие корпы, во всех играх в которые я играл, частенько хотят встретиться так или иначе. Если для этого нужен формальный повод и место, вот он — удачный момент, на мой взгляд. А воспользуется кто-то или не воспользуется — это вообще другая история.
  • 0
avatar
EVE Online — встреча 16.01.2015, есть итоговый анонс: forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=5323166
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.