Появление на этой неделе кораблей Скитальцев в мире Нового Эдема не только заинтересовало и взбудоражило сообщество EvE Online но уже принесло немало потерь пилотам. Новый выпуск новостного агенства The Scope продолжает описывать события, связанные с этим ивентом в мире EvE Online.


The SCOPE сообщает: Гигантские «подслушивающие башни», которые по предположениям созданы Jove, начали сбрасывать маскировку и проявляться по всему миру Нового Эдема на этой неделе. Вместе с ними так же замечены тяжело вооруженные корабли, которые представители CONCORD классифицировали как линейные корабли Скитальцев. Как и «подслушивающие башни», линейные корабли Скитальцев имеют признаки того что их создали Jove. Одно их первых боевых столкновений с кораблями Скитальцев заставило побеспокоится всех в Новом Эдеме. Эти кадры показывают как кэриер модели «Thanatos» под названием «REX» атаковал одиночный линейный корабль Скитальцев. Сначала все шло к победе пилота кэриера. Выпущенные им истребители медленно но уверенно наносили урон щитам корабля Скитальцев. Но неожиданно корабль Скитальцев произвел выстрел из главного калибра по кэриеру и уничтожил его одним выстрелом. Владелец кэриера «REX», пилот-капсулир Dantheus, говорит, что этот выстрел застал его в расплох и он никогда не видел оружия такой мощности. Все попытки установить связь с кораблями Скитальцев все еще остаются безответными. К счастью они не стремятся атаковать, пока их не провоцируют. К другим новостям. Sisters of EvE опубликовали пресс-релиз, в котором они подтверждают что супервзрыв, известный как Caroline’s Star и который произошел в системе W477-P, привел к возникновению неожиданного катаклизма в системе Thera. На вопросы о «подслушивающих башнях» и линейных кораблях Скитальцев Sisters of EvE не дают ответов. Мы постараемся держать вас в курсе событий.

5 комментариев

avatar
вот таки почему Странники, когда таки Скитальцы?
  • +3
avatar
Ну наверно потому что они очень странные :)
Если есть у кого скришот «официальной ru-локализации»™ с описанием их как Скитальцев хотел бы глянуть для дальнейшего корректного использования. Самому даже ради интереса клиент переключать на «ru» нет желания.
  • +1
avatar
Сдаётся мне, что это следует произносить с ноткой лёгкого презрения, одновременно поправляя монокль:

… скришот «официальной ru-локализации»™… Самому даже ради интереса клиент переключать на «ru» нет желания.

А вы на сайт, значить, зайдите. У нас секретов нет, не то что у иных прочих. Ан масс.
  • +1
avatar
-не туда
Комментарий отредактирован 2015-02-22 17:09:14 пользователем Lavayar
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.