Ставшая доступной после исследования останков кораблей Скитальцев технология Энтоз-передатчика несомненно повлияет на баланс сил в Новом Эдеме. У The Scope есть информация что альянсы капсулиров вовсю готовятся к сражениям за территории по новым правилам.

Тем временем ССР анонсировало массовый тест новой системы суверенитета, которая должна быть запущена уже в следующем месяце.

5 комментариев

avatar
Очень круто не только то, что один за другим выходят такие атмосферные видеоролики, но и то, что все они снабжены русскими субтитрами.
  • +1
avatar
К сожалению они не стразу стали сопровождаться русскими субтитрами.
Мне больше нравится что ролики связаны с ивентами, а не просто оторванное от всего повествование. Про атаку Скитальцев на станцию в Yulai и соответствующий ивент от CCP. А теперь про подготовку капсулиров и запланированный масс-тест.
  • 0
avatar
Так это же новости Нового Эдема, такие как и должны были быть всегда. Правда Скоуп гегемон в этом плане. Где новости от Аммарских СМИ?))
  • 0
avatar
Возьми бразды в свои руки)
  • 0
avatar
Если достопочтенная Джамиль, да славится имя её, утвердит на место главного редактора ACN или ACI не помню как называется агенство.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.