В принципе, вторым десятилетием ММО-проекта мало кого сегодня можно удивить. Эту отметку уже перешагнули World of Warcraft и Lineage 2. Да что там — Ultima Online до сих пор жива. Тем не менее, EVE Online может похвастаться не только наличием пульса, но и настолько серьезной актуальностью, что современные проекты, пытающиеся сказать «у нас будет как в EVE» не ностальгию пытаются вызвать, а пробуют дотянуться до сегодняшнего уровня механик этой ММО. Я не идеализирую EVE Online, ругаю за некоторые вещи так, что на меня сильно обижаются, но если кто-то и совершил меньше всего ошибок за тринадцать лет жизни, так это создатели EVE Online. Об этом тоже не стоит забывать.

CCP Seagull, исполнительный продюсер EVE Online, обратилась ко всем капсулерам с поздравлениями и позвала всех желающих получить три дня бесплатной игры в Steam. Так что если вы хотите посмотреть, как поживает тринадцатилетняя ММО, выходные в вашем распоряжении.

2 комментария

avatar
Как получить эти бесплатные три дня? Или это имеется ввиду акция на Steam играть бесплатно до понедельника? В этом случае запустить свой, созданный еще до появления EVE в стиме, аккаунт не получится.
  • +1
avatar
Думаю существующий запустить не получится. Хотя если есть привязка к стим можно попробовать.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.