EVE Online: EvE Online Fanfest 2017: Что посмотреть в трансляции

6-8 апреля 2017 года пойдет очередной ежегодный ивент для игроков EvE Online — EvE Online Fanfest 2017. Программа ивента как всегда богата на события. А в этом году участников Фанфеста ждет ролеплейный ивент в котором территория Фанфеста будет облачена в декорации цитадели The Society of Conscious, размещенной глубоко внутри периметра карантинной зоны для противостояния новому смертельному вирусу — The Kyonoke Plague.

Тем же кто остался дома не стоит пропускать live-трансляции с просторов Фанфеста, график которых доступен на официальном сайте Фанфеста и на канале в Twitch.

В первую очередь, конечно, стоит посмотреть церемонию открытия и следующий за ней EVE Online Keynote. Именно здесь будут подведены результаты прошедшего года EvE Online и рассказаны планы на будущее. По крайней мере, я надеюсь на это. Также для меня лично будут интересны Game Balance и Game Design Panel.

А вот что будет происходить на PLEX Changes Roundtable, который есть в программе, в трансляции, к сожалению, не покажут. Хотя жар обсуждений этих изменений еще пока не остыл.

5 комментариев

avatar

Удобное расписание трансляций. Уже скоро начало!
  • +2
avatar
Закончились Кейнотсы… Что. Это. Было…
  • 0
avatar
Ничто. 0
  • 0
avatar
То есть не только мы в глубочайшем шоке?
  • 0
avatar
Ага. Итог такой. ССР: мы знаем что ВР сейчас еще не взлетит так что будем доить основной проект еще лет десять.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.