7 комментариев

avatar
Меня умиляет, когда люди пишут что-то унизительное про других, абсолютно не понимая, что все из доводы относятся к ним же самим. Про выводы, понимание причин и следствий. Понять, почему людей не вдохновляют твои тексты? Да они ж просто «травоядные» и «нубы»! Разобраться, почему улетаешь в ридонли за свои комментарии? «Ну, конечно, понятно, почему я проиграл — у них энергия лучше вкачана». Повысить аргументацию и качество текста (например, проверить значение используемых терминов)? «Ну, конечно, у меня вот эта ветка магии не раскачана»
PS И почему-то меня не удивляет, что у такого вот «тренера» ученики вечными нубами остаются. Идти читать заметку после такого вот вступления уже нет желания.
  • +18
avatar
Идти читать заметку после такого вот вступления уже нет желания.
+4 Ответить
1. Некоторые игроки винят в своих неудачах кого угодно, но только не себя.
2. Некоторые игроки любят поныть и подизморалить.
3. Гоните их.
Все, можете не ходить)
  • +2
avatar
Когда тебя минусили, то этим все закончилось:
Нуб же — это когда ты вместо работы над собой ищешь причины в окружающих.
Комментарий отредактирован 2018-07-07 14:12:51 пользователем Tis86
  • +9
avatar
Удивительно, но такой нуб мог играть в игру несколько лет, но его уровень в PvP практически не менялся и оставался на уровне годового-полугодовалого персонажа.
Может потому, что пвп тупо не его?))) Если человеку нравится пвп и он им активно занимается, то он довольно быстро научится и без всяких тренеров. Благо механика современных игр — это далеко не квантовая физика. По моему опыту, если человек в игре в чем-то нуб, то он этим просто не занимается активно и с энтузиазмом. И не важно, полгода он играет или пять лет.
Комментарий отредактирован 2018-07-07 14:43:02 пользователем Kaizer
  • +5
avatar
Насколько все поверхностно и однобоко. Ни анализа, ни чего толкового нет, что это за нытье такое а не заметка.
  • +5
avatar
По моему опыту, если у вас в консте/группе/гильдии игроки не готовы работать над ошибками и начинают ныть в случае любого поражения, это на 99% вина лидера, который либо не удостоверился что его цели в игре совпадают с целями мемберов, либо не в состоянии их [мемберов] замотивировать.
  • 0
avatar
позиция «пвп = игра, кто не хочет, не любит и не умеет в пвп- тот краб и нуб» — ущербна. автор — однобокий дятел. простит, наболело.
  • +2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.