Новый оборот планеты — новый повод подводить итоги. Рискну повторить не слишком взлетевшую инициативу прошлого года с тегом «Тенденции», который будет объединять мысли ММОзговедов по итогам следующего уходящего. А вдруг мы сами стали за этот год бодрее, энергичнее, накопили мысли, которыми не прочь поделиться?

Целый год в очередной раз промелькнул, и что-то всё же произошло, наметилось, сформировалось. Пускай субъективное и на уровне ощущений, а может, объективное, на уровне выверенной статистики. Предлагаю делиться итогами 2019 года в жанре MMO, объединяя заметки тегом «Тенденции 2019» и началом заголовка заметки с таким же содержанием. Так проще будет потом отобрать и почитать материалы при желании. Как это было с «Тенденции 2018».

Я с нетерпением жду того момента, когда мы снова сможем вернуться к осмысленному голосованию по итогам года, где будет интрига за пределами номинации «Разочарование года». По моим субъективным ощущениям, это время стремительно приближается. А пока предлагаю поговорить о жанре в более свободной форме.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.