Интервью с разработчиком Project Genom

Блог им. Darsan095: Project Genom
Project Genom — это отечественная научно-фантастическая MMORPG, разрабатываемая небольшой группой энтузиастов. Даже на альфа-тесте игра выглядит лучше некоторых зарубежных проектов, а по размаху обещаний вполне может посоревноваться со Star Citizen.

Портал BetaBusters.ru взял у геймдизайнера, и по совместительству коммюнити-менеджера проекта, интервью. Были заданы десятки коварных вопросов от редакции и наших игроков. Поехали!

Читать дальше →

На пути к релизу — Часть VIII

FireFall: На пути к релизу — Часть VIII
Привет, бойцы! Это последний предрелизный блог! В пятой части «Пути к релизу» мы упоминали рейды в Devil’s Tusk на 20 игроков, которые станут доступны игрокам сразу после после последнего раздвигания мелдинга. Сейчас вы узнаете о двух мелдинговых титанах, с которыми вым придется столкнуться в этих рейдах. Оба босса находятся в своих инстансах, которые станут доступны после завершения второй стадии расталкивания мелдинга.
Читать дальше →

На пути к релизу — Часть VI

FireFall: На пути к релизу — Часть VI
Видимо в связи с грядущим релизом, R5 обрушила на игроков поток новостей. Как же неудачно отпуск-то...

Важной частью любой долгоиграющей ММО-игры является здоровая, управляемая игроками экономическая система, поощряющая взаимодействие и торговлю между ними. Сегодня мы рады рассказать вам о новой системе, призванной не только укрепить нашу экономику, но и дать возможность игрокам получать Red Bean (Красные Бобы) без вложения реальных денег. Эта система предполагает введение новой валюты — Credits (далее “кредиты”).
Читать дальше →

На пути к релизу — Часть V

FireFall: На пути к релизу — Часть V
О подробностях релиза я скоро сделаю видео, а пока вот вам 5я и очень вкусная часть блога про нововведения. Подробности как всегда можно найти у меня на сайте.

В предыдущих частях нашего блога мы рассказали о различных интересных изменениях основных игровых механик и о некотором количестве нового контента. Однако, есть одна вещь, о которой игроки нас постоянно спрашивают с тех самых пор, как мы о ней упомянули: о расширении игрового мира. На этой неделе мы рады рассказать вам об увеличении игрового пространства за счет расширения территорий New Eden и Devil’s Tusk (бывшего Diamondhead), а так же контента, идущего вместе с обновлением.
Читать дальше →

На пути к релизу — Часть IV

FireFall: На пути к релизу — Часть IV

Как вы знаете, в процессе подготовки игры к релизу, мы опираемся на полученные от вас отзывы. Игроки часто пишут, что хотят видеть более сложные версии уже имеющегося контента. Из этого блога вы узнаете о дополнительных уровнях сложности в кампании, а так же об обновлении системы VIP и ежедневных заданий.
Читать дальше →

На пути к релизу — Часть III

FireFall: На пути к релизу — Часть III
Первые две части блога “На пути к релизу” были посвящены основным игровым механикам Firefall, а в теперь настало время рассказать про новый контент. Из этого блога вы узнаете лишь об одном нововведении, но являющемся, пожалуй, самой важной составляющей будущего контентного обновления. Вы наверно замечали, что первое, что спрашивают новички в Firefall это “А что делать-то?”. До этого момента идеального ответа не существовало. ARES-миссии или случайные события конечно очень веселые, но их сложно предсказать, а их общедоступность означает, что кто-то другой может успеть собрать все сливки до вас. Бурение и награда за него полностью зависят от вас, но легко превращается в рутину, если у вас нет каких-то еще дел. В качестве альтернативы мы предлагаем новый тип задач который мы называем ARES-задания.

Читать дальше →
  • 1
  • 2