Дороги железные, небесные, земные

ArcheAge: Дороги земные и небесные

Следующей остановкой после Аль-Хадида в путешествии по Тигриному хребту стал Литейный зал. Внушительного размера котлы, реки расплавленного металла, а также тяжелый воздух производили неизгладимое впечатление, к которому добавлялся разбросанный повсюду мусор, напоминавший тот, что я видел на Свалке. Напрашивался вывод, что именно этот зал с находящимися рядом рудником и инженерной мастерской были причинами ее появления.

Читать дальше →

Повороты судьбы

ArcheAge: Повороты судьбы

Несколько дней я провел в путешествиях по Радужным пескам, тренируя Дрэго (так я назвал своего таре) и помогая здешним жителям в борьбе с агрессивными кочевниками и нечистью, обитающей в ущелье «Каменная змея». Оно находилось на юго-западе от Эль-Модина, где я остановился на время моего пребывания в песках, и эта мерзкая расселина — первый номер в списке мест, куда бы я никогда не хотел вернуться. Не знаю, что вспоминать хуже, мертвенный мрак, пронизывающий до дрожи туман или толпы уродливых существ, жадных до моей крови… и плоти.

Читать дальше →

Добро пожаловать в Харихаран

ArcheAge: Добро пожаловать в Харихаран
«Будь осторожнее. Повсюду враги.» — этой фразой встретил меня угрюмый стражник поселения Хатора, находящегося близ Гранитного карьера на западе Радужных песков. Уж не знаю, какого поссума меня понесло в эту глушь. Жара стояла страшная, да еще близ карьера все бурильщики будто с ума посходили. Не говоря уже о муравьях, обитающих чуть южнее поселения. Ох, скорей бы разобраться с делами и укрыться в тени родного оазиса.

Читать дальше →

Экшен, драма, сёнэн(-ай?)


После всех этих лазаний по тытрубе, не могу поверить, что я пропустил такое видео, но тем не менее… Если забыть о постоянных обсуждениях ориентаций Тарика и Эза, то перед нами очень неплохое видео с неоднозначной рисовкой. Ну и драма обыграна в лучших традициях лучших клише, наслаждайтесь! :D

Читать дальше →

Сезон 2014, промо-сайт и изменения меты

League of Legends: Сезон 2014, промо-сайт и изменения меты
В преддверии межсезонья, Риоты запустили промо-сайт, на котором собираются выкладывать самую свежую информацию о готовящихся изменениях в грядущем сезоне. С предварительной информацией о планируемых нововведениях можно ознакомиться в представленном видео:


Русскую версию сайта и видео можно найти здесь: preseason.ru.leagueoflegends.com/ru/

Читать дальше →

Blitzcrank Pain Train



Просто отличное и забавное видео. Слова излишни =))) Прямо живо вспомнилось, как мы с друзьями устраивали игру в теннис с помощью Алистера, Тристаны и Джейса =))))

Возвращение блудного саппорта

Я вообще зарекался создавать заметки о киберспортивной сцене лол-а, но в данном случае, как это мне свойственно, не смог удержаться. Очень радостная новость для всех фанатов и просто неравнодушных. В Gambit возвращается Edward (он же GoSu Pepper). Я не очень знаком с историей ухода, а также с его игрой в Curse, но, судя по отзывам, получился добротный такой фейл. На радость нам, чего уж тут скажешь. Встречайте… снова: