How to Survive

неММО: How to Survive
Это скорей не заметка, а просто вопрос к ммозговедам. Надеюсь он здесь не помешает))

Игра вышла несколько дней назад. Пару часов, как купил ее, и теперь нахожусь под знатным таким вау-эффектом. Первые впечатления супер! Чем-то напоминает Dead Island, только вид сверху(Dead Island мне, к слову, не особо понравился). В общем что-то вроде Дьяблы, только геймплей строится не на уничтожении толп мобов, а на выживании. Сбор ресурсов, крафт, охота на животных, поиск еды и воды. Ночью на манер Don't Starve вылезает всякая нечисть, которая боится света, так что костер/факел/фонарик — жизнь. Зомбей месить весело, боевка очень динамичная, поддерживается геймпад.

Читать дальше →

Just Send The Support


Свежайшее шикарное видео из рубрики «Топ-5 фейлов недели». По стилистике чем-то напоминает Random LoL Moments. Но что меня особенно в нем зацепило: Жанна, убивающая Тринду под тему Guile из Стрит Файтера. :D И пусть в топе она заняла лишь 4-е место, для меня этот момент вне конкуренции.

Просто одна партия

League of Legends: Просто одна партия
Сначала не хотел публиковать эту заметку, уж больно она субъективная. На мой взгляд, в ролике, приведенном ниже, просто показана одна из тысяч игр, случающихся в ЛоЛ-е ежедневно. До боли знакомая ситуация: проигрывающая команда вытаскивает партию. В отличии от автора оригинальной заметки, я не считаю, что данная игра обладает какой-то особой ценностью. Более того, я считаю, что большую роль в такой развязке сыграла не грамотная командная работа, а банальная ошибка противника — они просто расслабились. И все же…

Читать дальше →

Это не удача, это скилл!

League of Legends: Это не удача, это скилл!
Продолжаем путешествие по YouTube. На этот раз, как вы могли догадаться, речь пойдет об удаче. Или о скилле. Или о том и другом… Смотря как на это посмотреть в общем.
Да, кстати, я так и не смог найти подходящую теме картинку, так что просто воткнул свой любимый арт.

Читать дальше →

Испытание для сильных духом

Извините, что так долго. Уж очень я давно с фотошопом не работал =)
Сразу скажу: впервые что-то перевожу, тем более комикс. Старался, как мог. Критика очень приветствуется, а в том, что она будет конструктивная, я не сомневаюсь, мы же на ммозге :D

Читать дальше →

PlentaKill: "We make awesome LoL parodies"

League of Legends: PlentaKill: We make awesome LoL parodies

Да-да, я решил немного пополнить копилку блога. А то КСП тоже не ММО, а вон как раскрутился, чем мы хуже? =)

На этот раз хочу представить вам замечательную группу PlentaKill, которая известна своими музыкальными пародиями на тему League of Legends.

Читать дальше →