Опрос GameNet: MriN

Black Desert: Опрос GameNet: MriN

Привет всем.
Я был изрядно удивлён тем, что Мерона написала мне. Только через несколько дней я узнал о «команде экспертов» и сейчас я лишь надеюсь, что изначальный посыл от игрока «вы проводите опросы только среди „домохозяек“ не будет лишь отмазкой в стиле „вот видите, мы спрашиваем и “прошаренных».

Спустя пару дней после получения вопросов я решил поучаствовать в конкурсе на дефо, использовав часть ответов там т.к. уже знал, что интервью не для чисто внутреннего пользования GameNet. Так что я думаю не будет ничего плохого, если идеи высказанные в том конкурсе, который назывался «Придумай игровую механику», я присовокуплю к ответам на вопросы в этой заметке.

Читать дальше →

Запись подкаста 4game ON AIR - Lineage 2 Classic

Всем привет. Выкладываю данную ссылку как относительно полезную и познавательную для интересующихся классиком. Привел небольшие хайлайты обсуждаемых вопросов.



Ключевые отличия L2C от старых хроник:
— Штраф за смерть 10% опыта на любом уровне
— Штраф за ПК: можно получить свиток который снимает с тебя счётчик ПК, а значит и шанс потерять экипировку при смерти от рук игрока (карма остаётся, её всё равно нужно отмывать). Свиток стоит около 3000 аден.
За убийство в ПК начисляется 800 кармы, отмыть которые занимает около получаса времени.

Читать дальше →

Сквозь время и пространство


Когда на европейский регион опускается ночь, когда самый терпеливый ГМ отправляется спать, просыпаются они… те, кто может пронести что угодно сквозь расстояния и время…

Видео специально не монтировалось, но ускорено.

Бот Стрикс (пилот) обновлено 12 июля

Блог им. MriN: Бот Стрикс (пилот)
Сегодня я решил начать цикл заметок-отчётов, посвященных ботам в АА.
Я буду выкладывать видео запечатлённых ботов которые были отправлены в саппорт, коды заявок и отвечающие за их выполнение люди так же будут публиковаться.

Читать дальше →

Нет слов


Я просто не знаю что сказать на это. Я пробежался по «лесу» и благодаря своему времени онлайна и, внезапно, открытым глазам, увидел такой не побоюсь этого слова, <вырезано цензурой>, что за мейл даже не стыдно становится. Это просто миллион ладоней приклеенных к лицу на миллион лет.

Захотелось свеженького. Обзор A4 Bloody R8-1

Всем привет.
Сегодня мне доставили новое приобретение, а именно новую беспроводную мышь A4 Bloody.
Планета Железяка: Захотелось свеженького. Обзор A4 Bloody R8-1

Данный девайс я решил приобрести по двум причинам: во-первых, мне нравятся макросы в игровых мышах А4, таких подробных настроек автоматизации я ни у какого производителя не видел; во-вторых, мне захотелось самолично пощупать беспроводную мышь — до этого я пользовался исключительно проводными.

Читать дальше →

Предупреждение

Сегодня на форуме гильдии мы получили предупреждение, речь о сервере Луций. Примите к сведению.

Уже многие были оповещены в TeamSpeak`e, но продублирую, дабы все были вкурсе.
На серверах активно дюпаются различные предметы, после чего рандомно отсылаются на персонажей враждебной фракции, что приводит к бану аккаунта за нарушение п.20 лиц. соглашения.

Не принимайте почту от незнакомых персонажей ни при каких условиях.

Киборги, они заполоняют


Привет всем.
Я конечно знал что это начнётся. Но я всё же надеялся, что mail.ru будет действовать. Как я слышал, данный бот спокойно копает уже пару недель, несмотря на многочисленные репорты с видео доказательствами. Решил заснять видео лично.