ArcheAge в Корее переходит на модель "Free-to-Play"

Archeage: ArcheAge в Корее переходит на модель Free-to-Play
Начиная с 3-го июля 2013 года, ArcheAge в Корее перейдет на модель «Free-to-Play»! Это подтверждает слухи, впервые появившиеся в прошлом месяце. Сообщается также, что XLGAMES останавливает продажу тайм-карт.

За счет чего ArcheAge будет зарабатывать доход? Будет два новых премиум-пакета: 30 и 90 дней. Игроки, которые приобрели эти пакеты, получат некоторые игровые преимущества, например, возможность иметь дом / сад, быстрее восстанавливать очки работы, билеты для обмена на вещи и т. д.

Читать дальше →

Cube World: Исследования


Вы думаете разработку игры забросили, а вот так нет!!! Wollay сейчас работает над сайтом игры и вот запостил небольшое видео.

EVE глазами игрока


В видео автор рассказывает об особенностях EVE online. На мой взгляд видео намного лучше и качественнее раскрывает суть игры, чем любые ролики ССР.

Звуки выстрелов


Ещё думаете, брать ли предзаказ, надеюсь вам поможет определиться данное видео.
P.S. Смотрите дату видео.

Старт Предзаказов

Как-то не заметно в эти выходные стартовала программа предзаказов. Вместе с тем уже за 2-а дня было собрано пол-миллиона долларов и за потраченные деньги разработчики подарят игрокам новую расу. Если сумма наберется выше 750 тыс. долларов в игре будут доступны ископаемые древних животных в качестве трофеев.

Для изюминки, пустой не модифицированный космический корабль:

Starbound: Старт Предзаказов

Пожар в Жите 2

EVE-online: Пожар в Жите 2
Жителей нулей объединяет одна идея, а именно ненависть к хайсекам. 12 месяцев назад эта нелюбовь вылилась в акцию под названием «Пожар в Жите», куча нулевых прилетело в житу и устроило там нехилую заварушку, убивая им ненавистных карибасов.

Читать дальше →

Подписочный сервер «Нить Судьбы» открыт!

Аллоды Онлайн: Подписочный сервер «Нить Судьбы» открыт!
Чего мы так долго ждали свершилось, администрация Аллодов онлайн сообщила об открытии подписочного сервера «Нить Судьбы».

Посмотрим на дальнейшее его развития. Все-таки русский эксперимент перехода с f2p на p2p, а не наоборот, как на западе, интересен.

MMO о строительстве городов

The Repopulation: MMO о строительстве городов
Сюжет: Человечество покинуло родную планету благодаря каким-то определенным обстоятельствам и теперь находится на грани выживания. В чрезвычайном порядке была начата колонизация планеты Rhyldan. Вы выступаете в качестве колониста второго поколения данной планеты. Соответственно задача игроков состоит в колонизации планеты, а именно в строительстве городов и обеспечения нужд населения, а также в защите землян от животных и пришельцев.

Читать дальше →