OBT 02.01.2013


Клиент будет доступен с 17-го декабря.
Предварительно создать персонажей можно будет с 19 по 30 декабря.
Сам тест начнется 2 января.
Все подробности ОБТ будут раскрыты 18 декабря.
Релиз намечен на конец января 2013 года.

П.С. Надо раздобыть корейские прокси и попробовать поиграть, правда языковой барьер будет бооольшой проблемой.

Defiance Universe

Defiance: Defiance Universe
Впервые я об этом проекте услышал ещё до выхода Rift'a, так как разработчик у них один Trion World. Чем мне запомнился Rift, так это живым миром и вниманием к деталям, в отличии от того же СВТОРа, где все «статичное» и «пластмассовое». ГВ2 в этом плане намного обгоняет предшественников, но все равно Трионы знают свое дело.

Читать дальше →

Ancient Karka

Guild Wars 2: Ancient Karka
Благодаря великому Медведеву на зимнее время мы не переходим, хотя все остальные страны делают обратное, ну ладно не суть, хоть лигочемпионские матчи, начинавшиеся в 23-45 и эвенты в гв2 в 24-00 это жестоко.

Читать дальше →

Final Fantasy 14: A Realm Reborn.

После выпуска забагованной и многими игровыми СМИ раскритикованной Final Fantasy 14, Square Enix взялись за голову, тьфу ты, т.е. за исправление недостатков. На целый год отключили абонентскую плату и кормили, кормили, кормили игроков патчами. Заключительной нотой всех исправлений станет выход Realm Reborn, полностью нового мира. В новой версии игры планировалось поменять все – от структуры серверов, до движка, профессий, интерфейса, кастомизации и множества других элементов.

Читать дальше →

Miracle Of Sound

Эхо: Miracle Of Sound

Miracle Of Sound — ирландский музыкант, работающий в жанре Pop-Rock. Его творчество целиком и полностью посвящено компьютерным играм. Одна из первых их песен — «Commander Shepard» — в шуточной форме рассказывает о несокрушимости главного героя культовой игры Mass Effect. Практически все тексты песен носят юмористический или даже саркастический характер.

Читать дальше →

Лучшие моменты в EVE Online


В каждой игре запоминается всегда что-то хорошее и что-то плохое. Эва для меня была абсолютно всем хороша, хотя я в ней совсем не пвпешелся, а вел созидательный образ жизни, вспоминается она мне все таки по этому:

Ничто так не сближает американца, русского, француза, итальянца и т.д., как совместное исполнение этой песни в чате и тимспике.

Нус, а это просто так:

Good Fight ft. DJ Starstream by Sindel Pellion

Starbound Building

Продолжаю информировать окружающих об этой замечательной игре. В этот раз представляю вниманию видео, посвященное строительству:

Minecraft Style

Все-таки внимание комюнити игры очень важно для её дальнейшего развития. Больше фан арта, фан сайтов, фан фидео, больше рекламы, поэтому разработчики поощряют работу фанатов различными вкусностями.
Эт я к чему, а вот к этому:

Starbound

Starbound: Starbound

Меня зовут Mindell, я занимал должность помощника капитана корабля «Звездная пыль». _____________ г. нас атаковал неизвестный инопланетный корабль, волей случая мне удалось выжить и на спасательной шлюпке я приземлился на неизвестную планету. Несмотря на то, что большинство экипажа корабля погибло или их судьба не известна, я не унываю. Где-то там на звездном небе мой дом — Земля и я найду к нему дорогу. Впереди меня подстерегает множество врагов или друзей, жизни моей не раз будет угрожать опасность, такова моя судьба. Ведь я исследователь.

Читать дальше →