Star Citizen: График публикаций от RSI

Приветствую, Граждане
Вы наверное заметили, что в последнее время произошли некоторые изменения в расписании вещания RSI. На недавнем собрании был разработан план по расширению видео вещания. Цель заключается в том, что бы дать фанатам заглянуть в закулисье Star Citizen прошлой недели. По понедельникам Крис Робертс будет отвечать на ваши вопросы в рубрике «10 вопросов Председателю» (10 for the Chairman). По средам Эрик “Wingman” Петерсон пригласит Вас в свой Ангар Вингмена для просмотра разработки Star Citizen, а в пятницу Санди Гардинер попросит вашей помощи в выборе Следующего Великолепного Космолёта!
Автор перевода — пилот SERBO
Ссылка на оригинал новости

В шоу Десять вопросов Председателю (10 for the Chairman) у подписчиков есть шанс задать вопросы Крису Робертсу. Каждую неделю Крис будет находить время и отвечать в эфире шоу на десять самых интересных вопросов, собраных с форума комьюнити. Если вы заинтересовались возможностью подписки, то можете подробнее прочитать о ней здесь.

Ангар Вингмена (Wingman’s Hangar) позволяет глубже взглянуть на процесс разработки игры. Будущие эпизоды будут нацелены показать вам то, как проходит процесс создания — от производственного планирования до непосредственного создания космической станции. Ответы на вопросы с фрума теперь будут проверяться Крисом Робертсом, что бы позволить команде сосредоточиться на сложных тематиках.

Следующий Великолепный Космолёт (The Next Great Starship) даст вам возможность принять участие в разработке. Команды со всего мира будут соревноваться за право создания нового корабля для Star Citizen. Поскольку мы следим за их развитием, то вы тоже сможете узнать, как происходит создание корабля в Star Citizen, от концепта до реализации во вселенной. В пятницу выйдет третий эпизод, после чего начнётся голосование сообщества за право предоставить одной из выбывших команд возможность участия в конкурсе.

График
  • Вторник (03:00 по Москве) — 10 вопросов Председателю
  • Среда (21:00 по Москве) — Ангар Вингмена
  • Суббота (03:00 по Москве) — Следующий Великолепный Космолёт

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.