Star Citizen: Презентация на GamesCom 2016
На прошедшей презентации CIG рассказали о планах развития Star Citizen и показали то как примерно будет выглядеть alpha 3.0 (показана ранняя версия геймплея, по словам Криса Робертса сейчас существует еще более впечатляющая итерация, но ее еще рано показывать).

В презентации были показаны процедурно сгенерированный планетоид Delamar (благодаря игровым допущениям имеет атмосферу, с соответствующим эффектом входа в нее), новые (с геймплейной точки зрения) транспортные средства в виде космобайка Dragonfly и вездехода Ursa, заскриптованный сюжетный квест (весьма спорная вещь для ММО, имхо) и долгожданное расширенное взаимодействие с окружением (благодаря которому наконец-то будут реализованы грузоперевозки и т.п.). Также имеется множество мелких доработок и новшеств.

Собственно само видео (геймплей начинается с 36 минуты)


Оно же в синхронном переводе камрада Deskupus (за что ему огромная благодарность)



Надеюсь что к Новому Году они смогут преодолеть все препятствия (в первую очередь победить сетевые баги) и преподнести нам подарок в виде играбельной 3.0

1 комментарий

avatar
Досмотрел. Очень и очень впечатлен. На то, что творится с разработкой SC внимания не обращал с год, наверное (когда там 2.0 вышло?)

Но и вопрос, заданный в конце перевода стрима, меня очень беспокоит, с т.з. существования PU.
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.