Worlds Adrift Alpha Playtest
Вчера мне на почту пришло письмо от Bossa Studios с приглашением посмотреть стрим от разработчиков игры, где мы могли бы задать им вопросы, а также увидеть сам геймплей этой увлекательной игры.

Увы, письмо я увидел только сегодня, и приходится довольствоваться записью стрима, ссылкой на которую я хотел бы поделиться с вами:

видео стрима, смотреть с 14:20

Автор:

простой человек с не простым взглядом на мир и игры.
Я пишу только по своей инициативе и только когда я это хочу, не являюсь ни приверженцем «рыбок» — yappy.fish ни приверженцем «Джолли и Ко» — mmotalks.ru/cms/ ни ещё кого либо, пишу там где хочу или могу и как правило по настроению ;)
vk.com/accyp
docs.google.com/document/d/1CKDEgAFvjx0ZL7X_INqy7Y_aMpsr2XojnwhHpZ77Zqk/edit?usp=sharing

6
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

3 комментария

avatar
на 59 минуте вас ждет мастерство высшего пилотажа :)
  • +2
avatar
как они это делают, блин Т_Т
  • +1
avatar
www.twitch.tv/bossastudios/v/30260107
второй стрим, как я понимаю
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.