Worlds Adrift: Редактор командных эмблем
Идея сделать черепаху символом нашей команды родилась еще во времена первой MMO — Lineage 2. Мы устали объяснять на словах, что нет, мы не качаемся, и нет — никуда не спешим. Поэтому решили нарисовать. Учитывая крохотную картинку, которая выполняла в L2 роль эмблемы, объяснять все равно пришлось. В EVE Online вообще не задалось с символизмом, потому что набор шаблонов там оказался невероятно скупым. С тех пор я проверяю возможности редактора командных эмблем в ММО именно своим фирменным «черепашьим тестом». Должен с удовлетворением сказать, что свеженький онлайн-редактор командных эмблем Worlds Adrift однозначно прекрасен.

Worlds Adrift: Редактор командных эмблем
Пять эмблем за какой-то час — это просто то, что сходу удалось набросать в нем. Браво!

В редакторе используются шаблоны, так же, как и в аналогичном инструментарии EVE Online. Но здесь и шаблонов побольше, и неограниченное количество слоев, и возможность масштабирования элементов. В общем, совсем другой простор для фантазии.

6 комментариев

avatar
Долго искал, куда в заглавной картинке потрачен Vertical Ellipse.
  • 0
avatar
Он желтый, если что. ;)
  • 0
avatar
это, я так понимаю, намек на результат выбора? :) mmozg.net/mirror/2016/07/27/istoriya-o-tom-kak-ya-vybiral-mmo.html
  • 0
avatar
Что? :) Нет. Я, конечно, мечтаю поиграть в Worlds Adrift, но пока нет даже намеков на какие-то даты более-менее публичных тестов, не то что релиза. Мы в EVE Online.
  • 0
avatar
последняя черепаха ( с деревом на спине) имхо лучше всего получилась
  • 0
avatar
Да, мне она тоже больше всего приглянулась, хотя все симпатичные. 4 — так вообще готовая иконка для какой-нибудь программы.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.