По заверениям авторов Worlds Adrift, сегодня на игровые серверы будет установлено обновление 0.1.5. Несмотря на абстрактный номер, 0.1.5 — это ключ к дальнейшему развитию игрового мира, а также целый ворох апгрейдов различных частей игры, на которые разработчики возлагают большие надежды. Оправдаются ли они, как всегда, покажут полевые испытания, которые начнутся сегодня.

Всем привет!

Мы с удовольствием сообщаем о том, что проблемы, из-за которых нам пришлось перенести выпуск обновления 0.1.5, были успешно устранены, а исправленная версия получила одобрение от нашего отдела тестирования. Это означает, что мы сможем установить 0.1.5 в понедельник!

Это обновление включает в себя массу технических исправлений нашего кода, многие из которых должны увеличить стабильность игры. Также мы переходим от восьмой версии SpatialOS сразу к десятой, что должно существенно увеличить производительность серверной части и дать новые возможности для игровых нововведений. И, наконец, мы обновляем игровой движок Unity до версии 5.6, что, кроме всего прочего, позволит нам сделать игру еще красивее.

Одной из важных деталей обновления 0.1.5 станет то, что теперь игра будет собирать разнообразную информацию, фиксируя возможные причины игровых лагов. Это позволит нам приблизиться к решению ключевой технической проблемы.

Источник: www.worldsadrift.com/blog/0-1-5-coming-monday/

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.