С 1 по 4 сентября в Сиэтле пройдет выставка PAX West, на которую приедет команда Intrepid Studios, чтобы дать возможность посетителям попробовать как PvE так и PvP в Ashes of Creation. Для PvE подготовлена отдельная новая локация, которую и демонстрирует первое видео. Второе посвящено PvP-аренам, на которых авторы AoC предложат игрокам попробовать сразиться друг с другом.

Хотя при слове «арена» в MMO мне хочется рвать и метать, понятно, что для демонстрации возможностей противостояния классов лучшего варианта не найти. А еще видео с демонстрацией арен даст вам представление об архитектурных стилях. Из нового, пожалуй, это эльфийские руины.


Авторы напоминают, что все показанное находится в состоянии «пре-альфа».

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Наш сайт сделан для того, чтобы все мы могли делиться своими впечатлениями о любимых MMO и мыслями по поводу важных для нас тем. У нас нет открытой или скрытой рекламы, мы принципиально работаем исключительно в интересах игроков. Если вы тоже считаете это важным, поддержите нас через Patreon. Вместе мы сможем больше.

10
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

1 комментарий

avatar
Наверняка, и дополнение ГВ2 будут показывать на этой же выставке.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.