avatar
а потом сможешь защитить своё отличающееся от редакторского мнение хотя бы ответным минусом»

Слушай, ну, зачем защищать свое мнение минусами, а? Как можно минусом, который применяется только к комментарию другого, защитить свое мнение? Свое мнение нужно защищать аргументами. А оценками ты оцениваешь чужое. Не плюешь в лицо. Не бьешь в морду. Просто оцениваешь. Мне мои партнеры по проекту ставили минусы. И что? Для меня это была информация. Но если бы они плюнули мне в лицо или ударили по морде, были бы мы партнерами?
avatar
Со стороны все это читать очень весело. :) А умом понимаю, что, наверное, вы очень и очень много ругались в процессе, и, скорей всего, ненормативно. было? ;)
avatar
это можно сказать на уровне междусобойчика. А если бы я написал статью с откровенной клеветой в адрес вообще не важно кого, в которой не представил бы доказательств своих слов, ты бы мог это удалить просто сославшись на правила

Я прошу прощения, а почему «неважно, кто» важнее, к примеру, авторов ММОзговеда? Почему «неважно, кто» важнее меня или hitzu ? Почему обо мне писать клевету можно? Пояснишь? Если завтра кто-то опубликует голосование с издевательским пунктом «буду рисовать продюсера такой-то игры с козлинными рогами», голосуйте, если хотите, чем это отличается от этого фрик-шоу, которое устроил Джолли в виде пункта «Минусовать Хитцу и не дать ему выйти из сумрака»? Шесть моральных уродов проголосовало за это открытое издевательство. Это хуже любой школьной травли, это низость, это убогое упоение силой и безнаказанностью. Объяснишь, зачем это нам?

Сразу хочу предупредить, что пока это просто рассуждения вслух о степени возможной цензуры. Мы не готовы. Мы не знаем, что с этим делать. До этого все вели себя прилично.
avatar
Музыка у ребят просто потрясающа. Все темы невероятно хороши, особенно выделяю Asimov. *_*
avatar
Когда я, как ты выразился, набрасываю не вентилятор, говоря, что на портале цензура это можно сказать на уровне междусобойчика. А если бы я написал статью с откровенной клеветой в адрес вообще не важно кого, в которой не представил бы доказательств своих слов, ты бы мог это удалить просто сославшись на правила. Так что это так как ты описываешь не сработает.
avatar
Сейчас мы берем интервью у Марка Джейкобса, если ближе географически, то до этого брали интервью у Владимира Пискунова или Андрея Маякина. И вот на ММОзговеде появляется автор, который начинает нести какую-то откровенную дичь в персональный адрес этих людей.
Итак, насколько я понял из этого твоего комментария, главная причина премодерации авторских статей вовсе не в низком уровне грамотности текста?

Главное, чтобы авторы «не несли дичь» в адрес дорогих гостей?
avatar
Не надо поднимать эту тему. Тут у каждого своя позиция. После тех событий я видел как во многих игровых сообществах прошел раскол и чистки. Завязывайте
avatar
Ну ты это, загнул совсем. Там весьма адекватный пост, указывающий, что не стоит на фоне тех событий ругаться на портале.
avatar
Это единственная заметка была такого рода. Причем с отключенными коментами. Иногда, конечно, проскакивал срач в каментах, но в целом политики тут нет.
avatar
После того, как меня обвиняют в том, что единственная причина вводить премодерацию, это боязнь твоей ослепительной яркости?
Вот не надо. Не его ослепительной яркости, а возможных проблем при использовании «лайфхака» типа «пиши прикольные статьи, а потом сможешь защитить своё отличающееся от редакторского мнение хотя бы ответным минусом».
avatar
Я к мату нормально отношусь. Если он не там, где его быть не должно. Ну и сижу я в наушниках.
avatar
Вот слава богу нет!!!
avatar
Я смотрел полностью и то и другое на их же сайте. Второе, это просто продолжение первого. Там изначально приятно воспитанный парень играет в COD. Я сам когда-то зависал в MW2…
Если в двух словах — много мата, мало смысла. Я вот люблю мат,«говношутки» и прочее. Над некоторыми моментами очень хохотал и один кусочек даже скачал, дабы показать друзьям. Но я и сам по себе недостаточно культурный человек, сломавший не одну клавиатуру кулаком и не раз посылавший на три буквы другого человека. Так что суди сам. Но так как у тебя ребенок, я бы посоветовал быть осторожным, так как детям подобное противопоказано!
Думаю, мало кому может понравиться такое…
avatar
Когда говорят, что на ммозге нет политики, то я всегда вспоминаю этот пост: mmozg.net/mmozg/2014/03/03/voyna.html

Несмотря на то, что я в большей степени согласен с описанием произошедшего, факт остается фактом: сайт политичен.
avatar
Ну, я и имел это в виду. Видимо, криво сформулировал мысль
avatar
Я вам тут еще видео принес двухлетней давности. Песочница как она есть. Правда. я склоняюсь к тому, что это видео постановочное
www.youtube.com/watch?v=RGhAfQ4IGr0&t=319s (есть ненормативная лексика)
avatar
Раньше кемпили (во времена мода) с горы пожарку в электро. По шапке там можно было получить только если тебя будут специально искать. Сейчас на подходе к палаткам, можно словить пулю и даже не поймёшь откуда. Преемственность на лицо
avatar
В таких точках конечно шансов найти народ будет больше, но там и по шапке можно получить. Обычно такой народ все таки любит более безнаказанные развлечения.
avatar
Вот политику как раз и цензурят. Поэтому и не обсуждают.
avatar
Проще кемпить точки спаун полезного лута. Например ментовку или военные палатки