Просто скорее всего дело в том, что большинство ивентов делится на четкие разграниченные этапы или обновления в духе «бабах и вот всё уже по-новому», а здесь введение и проведение ивента органично вписано в существующий мир и не сваливается на голову свершившимся фактом, а развивается по мере вовлечения в него игроков.
Однако до определенного момента еще можно выпустить «Главного по АА» с покаянным заявлением и выпустить дополнение, разворачивающее игру обратно в сторону песочницы и убирающее паразитическую монетаризацию.
Веришь ли ты действительно хоть на минимальную долю процента в возможность подобного исхода?
Получается, правильно в ГВ2 сделали, что объявили про дополнение за полгода до релиза и каждую неделю рассказывают про новые фичи, скиллы и специализации.
2.0, конечно, совсем не впечатляет. Хотя чего можно было ожидать, если на ру сплошные донат ивенты один за другим, а развитие игры идёт черепашьими темпами, и то не в ту сторону.
Это не ко всем, а к вам. Так как по ссылке люди против трансфера и объясняют почему. К тому же сегодня комьюнити менеджер ответил, что «цифры» не подтверждают вижу позицию.
Заправочный модуль сзади-снизу — странное решение, учитывая возможности маневрирования, отличные от таковых у самолетов. Там система «догнал-уцепился-закачал-отцепился» наиболее безопасна, но главное — наиболее адекватная для заправщика-клиента, находящихся в постоянном движении.
Зачем ее повторять тут… Ладно, пусть будет… 8))
Но, «вангую», что из-за этого… гммм… хобота, будет у Старфарера и не очень приличное имя.
А вот у WildStar и без того небольшие в общем списке доходы упали в два раза, что совпало со слухами о переходе проекта на схему «free-to-play».
Слухи частично подтверждаются.
Cheerful MMO Wildstar could be coming to Steam, and could be free-to-play if it does. That's a lot of coulds for one news story, but that's because this information is being pulled from changes to the Steam database—as caught by SteamDB. It's unconfirmed, but certainly possible.
The SteamDB entry lists the billing type as «Free on Demand»—the same status given to Steam's other free-to-play games. It suggests Wildstar's eventual future isn't as a Guild Wars 2-style «buy-to-play» release.
Интересно, что доходы от BnS только растут и игра уже стала второй по доходности после линейки. На графике только непонятное «Others» имеет такую же тенденцию. Теру у нас, наконец, выпустили, когда же и у кого дойдут руки до BnS? По-моему, нашим издателям стоит обратить внимание на нее.
Постепенно увеличивалось — были введения новых регионов. W-space тоже «постоянные» системы, они наверняка учитывались. Просто в них нет ворот и войти можно только через червоточины, а так сами они неизменны с момента введения.
По составу 2.0 уже понятно, что дальше АА будет зашквариваться только сильнее. Однако до определенного момента еще можно выпустить «Главного по АА» с покаянным заявлением и выпустить дополнение, разворачивающее игру обратно в сторону песочницы и убирающее паразитическую монетаризацию.
Хотя возможно, что этот момент уже в прошлом и доверие аудитории и саму аудиторию не вернуть вообще никак.
Вот это действительно Massively. 7929 солнечных систем. Какая-нибудь другая игра может похвастаться сравнимым количеством локаций? Кстати, это число неизменно с самого старта игры, или постепенно увеличивалось? Учитываются только постоянные системы, без w-space?
Нууу, это не полностью правда. EVE тоже одно время делала хорошие заявки на «успех» со знаком минус. И однако, в отличие от — были сделаны оргвыводы, произведены необходимые изменения и опасность «зашквариться» отступила.
Хотя могли бы, как это сейчас модно, набить магазин всякой «визуалкой», добавить NPC аттракционов и тихо превратиться в ПВП-болото для донатеров.
В аа есть прекрасные задатки для шикарного массового пвп. Даже если аа не стал проектом-мечтой, там ещё можно найти свои куски фана. Особенно в ситуации, когда другие проекты не радуют совсем.
Зачем ее повторять тут… Ладно, пусть будет… 8))
Но, «вангую», что из-за этого… гммм… хобота, будет у Старфарера и не очень приличное имя.
© www.pcgamer.com/wildstar-could-be-coming-to-steam-as-a-free-to-play-game/
Хотя возможно, что этот момент уже в прошлом и доверие аудитории и саму аудиторию не вернуть вообще никак.
Хотя могли бы, как это сейчас модно, набить магазин всякой «визуалкой», добавить NPC аттракционов и тихо превратиться в ПВП-болото для донатеров.