EVE Online: Круто, ты попал на TV

Хотели стать звездой стрима? Теперь это легко с интеграцией twitch.tv в клиент EvE. В своем новом девблоге CCP Rise объявил что уже 10 декабря будет установлено дополнение, которое позволит стримить ваши похождения прямо из клиента EvE.

Во-первых, тем кто еще не проникся всеми тонкостями стриминга, нужно завести аккаунт на twitch.tv.

После этого зайдя в клиент EvE вы обнаружите в меню NeoCom новый пункт.

EVE Online: Круто, ты попал на TV

Выбрав его вы откроете скромное меню логина на сервис twitch.tv

EVE Online: Круто, ты попал на TV

Введя в него данные, полученные с вашего аккаунта на twitch.tv, а так же желаемое разрешение и частоту кадров вы активируете процесс стриминга. С этой минуты видео будет доступно по адресу www.twitch.tv/USERNAME — где «USERNAME» ваш логин на twitch.tv

EVE Online: Круто, ты попал на TV

Конечно это дополнение не предоставляет всех возможностей веб-интерфейса twitch.tv, например такой как чат. Но вы всегда можете зайти на страничку своего стрима что-бы пообщаться с благодарными зрителями.

И конечно нужно быть осторожным поскольку стрим предоставляет слишком много информации о том где вы, на чем летите и кто с вами во флоте. Так что не забудьте сесть в клочный корабль или настроить свой стрим на ограниченный доступ.

От себя добавлю что теперь ССР осталось только сделать возможность просмотра стримов в клиенте EvE будь то ингейм браузер или гигантская голографическая панель в каюте капитана.

3 комментария

avatar
Вроде как и не плохая новость, но блин, неужели нельзя заняться более важными элементами игры, давно требующие внимания?
  • -1
avatar
Теперь вешать глазки у входа в ВХ или гайке в соседке станет удобнее! \0/
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.