Ведь как оно бывает – сидит у тебя в голове мотивчик, не можешь ты от него избавиться, и тут понимаешь, что есть шанс отомстить если не всему человечеству, то хотя бы его части. Делаешь новую рекламу своего альянса в EVE Online. Под твой мотивчик космос бороздят вечно прекрасные кораблики (ничего нового, гражданин, проходи мимо), и любовь к EVE расцветает в очередной раз. Но главное, что после просмотра ролика мотивчик уже в голове зрителя – юу-юу – а-а-а-ага. Ну, и ладно, для пятницы отличное настроение задает.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Наш сайт сделан для того, чтобы все мы могли делиться своими впечатлениями о любимых MMO и мыслями по поводу важных для нас тем. У нас нет открытой или скрытой рекламы, мы принципиально работаем исключительно в интересах игроков. Если вы тоже считаете это важным, поддержите нас через Patreon. Вместе мы сможем больше.

10
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

2 комментария

avatar
Мне чуть больше понравился этот ролик.
www.youtube.com/watch?v=Xf3l1MayOuk&index=2&list=LLIi58fViVYWHdk-DvtVIoJA
С его же канала.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.