Космических масштабов режиссер роликов о EVE Online, которого мы знаем под ником zaqq, опубликовал свою новую работу. И снова разбудил во мне мысль о том, что, возможно, пора CCP брать этого человека на зарплату. С другой стороны, он и без зарплаты прекрасно справляется. Энтузиазм — великая вещь.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Наш сайт сделан для того, чтобы все мы могли делиться своими впечатлениями о любимых MMO и мыслями по поводу важных для нас тем. У нас нет открытой или скрытой рекламы, мы принципиально работаем исключительно в интересах игроков. Если вы тоже считаете это важным, поддержите нас через Patreon. Вместе мы сможем больше.

13
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

6 комментариев

avatar
В конце ролика не хватает пачки суицидников разносящих мегу в куски, для придания реалистичности.
  • 0
avatar
Зачем суицидникам мега? :)
  • 0
avatar
Зачем суицидникам мега? :)
ну допустим она напичкана офицерским фитом, да и просто по фану бывает взрывают.
  • 0
avatar
у меня так было с нави геддоном. Я в нулях впервые сел на него покрабить непись, ко мне прилетела какая-то бздюлька, в корпе все спали, помочь было некому. Бздюлька быстро распилила мой новенький геддон и уехала. OKAY
  • 0
avatar
Дык, в нулях охота — это понятно. Мы ж про суицидников говорили. Едва ли они захотят пилить мегу в хайсеках. Это слишком суицидно даже для них. :)
  • 0
avatar
Ну суецид больше для фарма, фана то там не много, если только для КБ.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.