Предлагаю познакомиться с ещё одним автором кербокосмических видео — Macey Dean'ом. Думаю, его творения пришлись бы по вкусу особому агенту Кирриму. Напомню, что в KSP не предусмотрено оружия, но мы-то знаем, что настоящим энтузиастам это не помеха: на видеоканале Мейси интересующиеся смогут найти рецепты изготовления боевых ракет, космических авианосцев и истребителей из обычных деталей конструктора.

4 комментария

avatar
Я надеюсь, рано или поздно Ranger (надеюсь, тебе будет стыдно!) расчехлится таки сделать текст по своим репликам советских\российских истребителей и фантазиям на тему. X-wing тоже весьма неплох.
Соответствующий сейв у меня уже просто таки забит ими, добрая дюжина аппаратов, один другого интереснее.
  • 0
avatar
Да, по существу видео, и опять таки в качестве шпильки под ребра кое-кому, имел я вчера удовольствие летать на прототипе одного презанятного аппарата, вооруженного ракетами и способного не только выйти на орбиту, но и инспектировать объекты противника, расположенные на весьма высоких и странных орбитах. В частности, на орбите вокруг Mun
Я к тому, что прототип по размеру не превосходил самолетик с видео, а возможности имел существенно шире. Фактически, последних несколько дней я постоянно убеждаюсь, что практически любая хреновина, имеющая в своем составе пару крыльев, два бака и два движка (ракетный и авиационный) потенциально способна выйти на круговую орбиту.
И стоковый кораблик в этом смысле — один из самых хреновых :)
Комментарий отредактирован 2013-03-12 17:19:06 пользователем Avicorn
  • 0
avatar
Хмм я такой VTOL на «Tiger» применял из-за компактности, но расход горючего у него жуткий.

Avicorn «Это не моя вина!» — работы полно :( + в мозгу крутится адское кол-во уже не реплик, а собственных фантазий воспалённого разума.

П.С. тут Atron опять поднял тему «крафта» в ММО (как такое вообще можно называть крафтом ;) ). Мы в KSP используя набор деталек (с фиксированными характеристиками кстати) рожаем и рожаем и рожаем на свет несчётное кол-во изделий с различными функциями…
  • 0
avatar
Мы уже это обсуждали, можно сделать крутой и хитрый крафт, но вот как он будет вписываться в мир в целом — большой вопрос. Иногда крафт можно упростить\упразднить в угоду высшим целям. Если посмотреть по той же KSP — действующих инженеров-конструкторов не так уж много. Хотя для тех, кого это все таки цепануло — только успевай новые кубики добавлять.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.