Со мной такое приключилось, что кракен вылез посмотреть

ArcheAge: Блог им. Carduus: про море

Я люблю колбасу и панк-рок. А еще ArcheAge. Знаю, знаю, у нас тут как-то не принято его любить, ну или, по крайней мере, признаваться в этом. Этакий тайный порок, как говорил Профессор.

На самом деле, я просто очень хочу рассказать две истории. Настолько хочу, что готова рискнуть свой кристальной репутацией (которой у меня все равно нет :D). Но, чтобы поделиться этими историями, нужно сначала поведать что, как и почему.

Как я уже говорила, некоторые злодеи заманили меня в АА на новенький сервер. И как-то так вышло, что на старте я, не успевая за качающимися со скоростью света товарищами, отвлеклась на всякие профессии и без особого труда накопила золота на несколько жетонов. Потом оплатила подписку, потом mail.ru подарила всем, когда-то покупавшим пакет РД, по три месяца игры. Потом злодеи играть перестали. А у меня домик! И ЯТТЫ! Словом, не вышло разом все бросить.

А тут обновление 2.5. И все заверте...

Читать дальше →

Тогда и теперь

Блог им. Carduus: World of Warcraft: Тогда и теперь

Иногда я вспоминаю тот момент, когда первый раз шагнула в Темный портал. Запределье поразило меня! Большее впечатление произвел разве что Штормград в мой первый визит туда.

Загадочная Пустоверть. Неземная Зангартопь. Восхитительный Награнд. Да что я рассказываю! Если вы были там, вы и сами все знаете.

Теперь у нас есть Дренор. Такой, каким он был до катаклизма. И можно увидеть, насколько прекрасен был этот мир.

Читать дальше →

Tales of the Unexpected - Wildlife Edition

Worlds Adrift: Tales of the Unexpected - Wildlife Edition

На волне восторга после тестирования Worlds Adrift я с некоторой помощью моих друзей попыталась перевести небольшой текст из блога разработчиков. Надеюсь, он может оказаться интересным и для тех, кто самой игрой (пока?) не увлечен.

В английском я разбираюсь примерно так же, как эльф в пиве, поэтому буду благодарна за замечания и исправления.

Читать дальше →

Навстречу рассвету. Вторая серия

7 фото
image

Еще немного о том, как я шла и шла на восток.

Многокилометровые пустоши, агрессивные животные или жадные гномы — что может прервать экспедицию против воли исследователя?

Очередной лытдыбр здесь →