Контрабандист 90 уровня



Видео довольно старое, еще с беты, но для себя я его открыл недавно. Вот, что бывает если рассматривать игру не как унылый фарм, а подойти с душой.
Для тех, кто не очень силён в английском, там есть русские субтитры

Человек и его пёс

Анонсы новых фич и дополнений можно делать по-разному. Популярнее всего — это вывалить на ошалевшего пользователя стену текста из невнятных патчноутов. Можно запилить пафосное видео с зелеными и коричневыми орками и горой спецэффектов. Но это как правило для огромного такого развесистого дополнения.

А можно так:



Вы только что просмотрели анонс нового функционала по приручению животных в Rimworld. Без лишних слов.

Подробности на английском

Elite: Dangerous - Анонсировано дополнение



Анонсированы высадки на безатмосферные планеты
Дата выхода — праздники 2015. Видимо, рождественские.
За подробностями — сюда www.frontierstore.net/games/elite-dangerous-cat/elite-dangerous-horizons-pre-order.html
Правда, стоит этот аддон, как сама Элитка.

RimWorld: боль и страдания

неММО: Блог им. Jmur: RimWorld: боль и страдания

День 1.
Вчера, по причине неустановленной неисправности, наш корабль потерпел крушение. Из всего экипажа и пассажиров выжить посчастливилось только нам троим. Наши криокапсулы упали на берегу безымянного озера. Что ж… будем выживать.

День 2.
Обосновались в пещере. Приходится много работать. Очень много работать. Андрей придумал, как собрать генератор, а Лиза выковыряла из обломков детали для простейшего синтезатора пищевой пасты. Вкус отвратный, но что поделать.

День 3.
К нам вышел еще один счастливчик с нашего корабля. Его зовут Марек, и он был навигатором.

День 4.
Начали возводить забор от диких животных.

День 20.
Не мог писать, так как во время налёта каких-то бандитов получил ранение и всё это время валялся в отключке. Спасибо ребятам, истратив последние медикаменты — выходили. Нас теперь шестеро.

День 21.
Ночью заколотило генератор, Марек ушел посмотреть в чём дело и не вернулся.

День 30.
Нас косит какая-то неизвестная болезнь. Жар, кашель и рвота.

День 31.
Андрей умер.

День 32.
Лиза сошла с ума. Пришлось запереть подсобке.


День 40
Все умерли. Я остался один.


Читать дальше →

Пиратские будни


Лучше видео в нашей корпорации и самое долгое смалл-скейл пвп за всю мою игру в Еву. В Видео отсутствуют красивые виды, приближение камеры и шикарные ракурсы. Есть куча разноцветных квадратиков на фоне космоса и интересный бой.

Так получилось, что нашем статике была найдена червоточина фригового класса, это значит, что в неё могут пройти только малотоннажные корабли. А внутри фармили два корабля капитального класса, кариер и дредноут. Но мы вызов был принят. Бой получился интересным с тактикой в стиле рейдов в WoW. Атаковали мы бомберами, а они корабли хрупкие, приходилось следить за агрой от дронов карриера, отлетать в сторону (а ля «не стой в луже, когда босс кастует») и использовать РЭБ, против прилетевших защитников.

Тера. Зарисовки

EVE Online: Тера. Зарисовки
Расколотые миры. Мрачное и проклятое место. Обломки, пустота, тоска и безнадёга. После Катастрофы, о которой напоминают мерцающие призрачные червоточины в Эпицентре, Тера, казалось бы осталась безлюдной навсегда. Как бы не так…

Читать дальше →