Оживить декорации

Black Desert: Оживить декорации

Закончившийся Friends & Family тест от российского локализатора Black Desert компании GameNet стал для меня первой возможностью близкого знакомства с миром этой ММО. Имея некоторый запас прикладных знаний об этом мире и его механиках из статей, обзоров и «прохождений на youtube», а также фрагментарно переведенный клиент игры, я отправился в исследование.

Читать дальше →

Казнить нельзя помиловать

EVE Online: Казнить нельзя помиловать

Представителями ССР в уведомлениях (ru) об изменении правил игры на официальном форуме EvE Online опять поднята тема мультибоксинга и применения санкций к игрокам, которые автоматизируют процесс игры с помощью «широковещания» и «размножения» сигналов ввода.


Читать дальше →

Все своё вожу с собой

EVE Online: Все своё вожу с собой
На официальном форуме EvE Online CCP Rise анонсировал новый корабль для перевозки собранных кораблей, который появится в следующем обновлении Rhea. Bowhead — позиционируется как корабль действующий в безопасных системах Империи для пилотов, которые ведут кочевой образ жизни. Его объемный ангар (1.3 ккк кубических метров) позволяет возить с собой весь свой парк кораблей. А имея бонус к уменьшению прыжковой усталости, он может найти свое применение и в других частях мира EvE Online.

Читать дальше →

Космический боулинг


В этом месяце в мире EvE получил новый виток скандал с уязвимостью механики ПОСов, связный с выбампыванием кораблей, которые находятся под защитным полем ПОСа.
В этом коротком видео игроки наглядно продемонстрировали что будет с неосмотрительно оставленным на краю защитного поля ПОСа кораблем класса «Титан» (в этом случае калдырский Левиафан).

Читать дальше →

Black Desert: ЗБТ3

Black Desert: ЗБТ3

Третий закрытый бета-тест Black Desert в Корее пройдет с 17 по 28 сентября 2014 года.
Учасники ЗБТ3 протестируют новые механики, а также изменения в механиках, которые были представлены на ЗБТ2. Ждем новых вестей с полей Black Desert!

Читать дальше →