PLEX во имя добра

EVE Online: PLEX во имя добра
8 ноября 2013го Филиппины накрыло тайфуном Хайян (Иоланда), четыре тысячи человек погибло, более одиннадцати тысяч получили травмы, 3 миллиона лишились жилья.

В связи с этими событиями, а также по просьбе комьюнити CCP анонсировало возобновление программы «PLEX for Good».

Читать дальше →

Рабы не мы

EVE Online: Рабы не мы
Этой весною CCP ввело новые алхимические реакции и добавило новые промежуточные материалы основанные на r64 лунах (самых редких), это стало концом эры OTEC а также должно было снизить доходы крупных альянсов от лунной добычи и способствовать их более честному распределению. Проблема в том, что в еве у крупного альянса есть два основных источника дохода — луны и рента. Так как луны теперь не давали необходимого дохода, CFC открыло свою программу аренды. Одно время рентерству прочили большое будущее — новые механики социального взаимодействия, борьбу за клиентов, возможность мирным игрокам «жить» в нулях. Что ж, по идее, CFC, учитывая свою репутацию, должно было создать просто рай земной для своих будущих арендаторов. Давайте же посмотрим на этот «рай».

Читать дальше →

EVE Online: RUBICON

EVE Online: RUBICON

Ура, товарищи. Жребий брошен, обратного пути нет.

Бессмертные пилоты Нового Эдема открыто бросают вызов Империи однажды их породившей. Это черта, перешагнув которую обратного пути уже не будет. Что это? Бунт? Восстание? Или может это первый шаг на пути к новой эре. Эре бессмертных, штурмующих небеса вселенной. Эре бессмертных абсолютно самостоятельно, и без чьей либо указки, вершащих свою собственную судьбу.

www.eveonline.com/rubicon/

Запись прямого эфира на twitch.tv (26.09)

Читать дальше →

GARPA: Мысли по поводу зимнего экспаншена

EVE Online: GARPA: Мысли по поводу зимнего экспаншена.
Оригинал.
От редактора: Этот пост нам прислали из GARPA (Goonfleet Advanced Research Projects Agency). Данная информация собрана из нескольких источников, включая утечку с русского форума. Как это всегда бывает с пре-экспаншн утечками данная информация не может претендовать на достоверность.

Привет, мои космические друзья, давненько мы не раскрывали свои исследования перед простыми товарищами. Но сегодня у нас на руках есть несколько самородков, которые были обнаружены одновременно несколькими группами игроков и могут быть подтверждены различными способами. Так что мы можем их слить без боязни раскрыть наши методы.

Читать дальше →

Один час


Один час на андоке, Скотти шлет вам привет и продолжает наслаждаться зрелищем.