GoHa.Ru | EVE Online - Интервью Gamescom 2013


Интервью журналистов портала GoHa.Ru с разработчиком EVE Online — главным дизайнером Кристофером «soundwave» Туборгом, во время посещения выставки Gamescom 2013.

Довольно интересно то, что наиболее приоритетными, как сказал Крис, сейчас являются нули и изменения агентрана в империии (с возможной интеграцией в FW).
ЗЫ Насчет злополучной «двери», на форуме уже вышло пояснение
Привет,
Я просто пошутил. На самом деле, будущее двери (а вернее сказать, всего направления Incarna) гораздо более обширный вопрос, и мы сможем ответить на него только тогда, когда определимся с правильным подходом.
Я сказал это, улыбаясь, так что не переживайте!

ЗЗЫ Кстати, никто не в курсе куда пропала любимая наша Andie Nordgren, она же чайка? А то от нее с самого фанфеста ни слуху ни духу.

Всего понемногу

EVE Online: Всего понемногу
Очередная обзорная заметка по всяким мелочам. Сомневаюсь, что ммозговедам будут интересны разные изменения в балансе, поэтому их я засунул в конец заметки, а сейчас поговорим о политике.

Буря в Фонтане

Читать дальше →

Еще одна песенка.

В общем, да, нельзя сказать что в еве ничего не происходит, но, чего то такого особенного, ммозговедческого, пока не наблюдается. Однако, война в фонтейне не утихает, нас продолжают кормить бесстыдной гипножабой и на ее фоне особенно приятно послушать приятную песенку от Suas, автора всеми любимого little bees.



Слова песни можно найти под катом. Также там можно найти пару интересных ссылок.

Читать дальше →