Ничем не могу объяснить свою слабость к Civilization Online. Преклонение перед великой серией есть? Есть. Зуб на XLGames есть? Есть. Раздражение от всех этих корейских наряжаний есть? Есть. Холодное отношение к сессионкам есть? Есть. Так почему мне нравятся эти видеозарисовки изнутри?

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

3
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

6 комментариев

avatar
тоже привлекает.
обязательно пойду посмотреть когда будет хотя бы английская локализация.
  • 0
avatar
Мне сильно напоминает броуновское движение, с прикольным стилем персонажей и, особенно, построек :)
  • 0
avatar
Ну, вот зря. Там и укрытия народ строит, и высоты занимает. Хотя стихийного много, да. :)
  • 0
avatar
Может укрытия и высоты, но всё равно ж персонажи друг по другу умения применяют, наверное по функциональным клавишам, с кулдауном.

Я представляю себя на месте оппонентов этого вот «снайпера», и они просто видят, что у них рывками полоска здоровья уменьшается, и всё :)
  • 0
avatar
Ну да, там таргетинг система. Но если персонажа не видно — то стрелять не получится. И значит, если ты на высоте — тебе достаточно отойти пару шагов и ты уже вне досягаемости огня.
  • 0
avatar
Посмотрел видео на ютубе. В общем, в одиночку ты можешь долго и нудно строить оборону и почти в 4 раза выстрее(по ощущениям) эту оборону раскатывать. В каменном веке.
Толпой все строится намного быстрее(и веселее) и еще более веселее(и быстрее) все это сносится.
Т.е. единственная нормальная стратегия — зерг раш по центру. И контра к нему такая же — контр зерг раш. Очень напоминает ситуацию с евой онлайн. Так же надо пилить структурки. Плюс, особых выгод от занимания новых территорий я не заметил. Субъективно, места для своих домиков навалом, ресурсов — тоже. Разве что пвп ради пвп. А сессионность добавляет всему необязательность — серьезных последствий не будет. Т.е. простая выжималка фана из процесса, а не из целей(которых, по сути, нет).
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.