Дата и место события: Ноябрь // YC116.
Тема: Публичный отчет об исследовании
Автор: Morrian Secheh
Организация: Infomorph Research Foundation
Проект: New Eden Logs

Возросшая в последнее время активность Спящих заставила многих наших братьев и сестер присоединиться к исследованиям этой расы. Наша корпорация не смога устоять перед соблазном почувствовать вкус славы и, конечно же, денег. Тем не менее, из-за недостатка ресурсов мы вынуждены были уступить промышленным гигантам и найти свою нишу, пускай и менее значительную, чем, скажем, Neural Network Analyzers или Sleeper Data Libraries.

В наших полевых исследованиях нам удалось завладеть грузом небольших носителей информации Спящих. После обследования содержимого, мы подтвердили собственные изначальные опасения о том, что носители не содержат информации, которая оказалась бы для нас ценной или полезной.

Мы запросили помощи у специалиста из числа служительниц Sisters of EVE. Ее личность не разглашается из-за политики конфиденциальности нашей корпорации. Она представила нам детальный отчет по информации, содержащейся на носителях. Выяснилось, что информация сжата при помощи комбинации мелодий, шума и разнообразных звуков.

Результатом нашей дальнейшей обработки этой информации стала трехчасовая компиляция музыкальных композиций. Несмотря на то, что мы не раскрываем всех деталей наших исследований, вы можете присоединиться к нам просто прослушивая эту компиляцию прямо сейчас в своих наушниках Egonics.

Подробнее



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.