Альфа. Заявка на тест



Bossa Studios продолжает радовать поклонников Worlds Adrift. Только-только закончился предыдущий тест (две недели назад), как объявили о записи на следующий. Всем тем, кто хочет попасть на него, надо до 18 ноября заполнить заявку на участие в тесте и дождаться ответа (желаю вам, чтобы он был положительным).

Читать дальше →

Альфа 4.2. Игровой процесс

Worlds Adrift: Альфа 4.2. Игровой процесс

Вот и закончился недельный альфа-тест. Впечатлений масса, одних только скриншотов я сделал около 300 штук. Пока я думаю в каком формате, что и как выкладывать, я хочу поговорить с вами о разных сторонах представленного геймплея. С акцентом как на соло, так и на групповой геймплей.

Читать дальше →

Пользовательские острова

12 фото
image
Пока альфа-тест потихоньку подходит к концу, а мир Worlds Adrift медленно, но верно погружается в железный кризис (по крайней мере та часть мира, где я нахожусь), я хочу показать острова, созданные в Worlds Adrift Island Creator. Часть из них просто восхитительна и радует глаз. Особенно остров в виде завтрака. Если бы из-за пелены облаков показался он, я бы точно прыгал от восторга как маленький ребенок!

Показать все 12 фото →

Альфа-тест 4.2

Worlds Adrift: Альфа-тест 4.2

Сегодня начался неожиданный недельный альфа-тест Worlds Adrift. К сожалению новых приглашений на него разослано не будет. Помимо этого тест будет проходить не на версии Alpha 5, а на версии прошлого теста. То есть нельзя будет создавать собственный каркас корабля. С другой стороны, можно пощупать механики, которых в дальнейшем уже не будет.

Читать дальше →

Мужские персонажи

6 фото
image
Разработчики Worlds Adrift в своём дев блоге продемонстрировали не только долгожданные модели мужских персонажей, но также набор различных костюмов и причёсок для них. На текущий момент все персонажи представлены молодыми людьми, но к релизу обещают добавить и множество других вариантов.

Ах да, мне больше всех понравился тот, который на Робин Гуда похож :)

Альфа. Новые возможности

Worlds Adrift: Альфа. Новые возможности

Сотрудники Bossa Studios провели стрим, на котором показали новые функциональные возможности, которые добавили в игру. Само видео идёт около одного часа и восьми минут. Какие-то участки видео насыщены информацией, какие-то служат заполнителями.

Читать дальше →

The Forest: Воспоминания

неММО: The Forest: Воспоминания
The Forest — кооперативная сурвайвл игра. Одновременно может играть до 8 человек. Приятная графика и звуковое сопровождение, интересная система крафта. Дружелюбный интерфейс для новичков. В помощь новичку есть внутриигровая «survival book», где есть описание базовых принципов игры, также через нее осуществляется строительство предметов.

Читать дальше →

Маятник или ....?

MMO-индустрия: Маятник или ....?

В то время как часть разработчиков пытается убедить нас в том, что f2p — это хорошо, а часть сообщества говорит нам, что f2p — это магистральный путь развития MMORPG-монетизации, и возврата к славным временам p2p быть уже не может...

Читать дальше →

Игры Bossa Studios



На видео два харизматичных ведущих (Oliver Age 24 и Colm Ahern) рассказывают о пути проделанном Bossa studios в разработке игр. О неудачах и взлетах, которые преследовали их на этом пути. И о том, что в конечном итоге сообщество делает игры по настоящему популярными, а не разработчики.
  • 1
  • 2