Star Citizen: (Представляем свежие модификации для самого универсального корабля галактики!)

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14080-The-2945-RSI-Constellation-Lineup
Примечание от переводчика — полноразмерные изображения доступны по клику

Для нас большая честь, начиная с сегодняшнего дня, открыть двери Ангара для модельного ряда RSI 2945-го года, представляющего модификации для корабля Constellation! Ниже приведены четыре модели, каждая из которых имеет собственную брошюру и сразу доступна в вашем Ангаре. Также мы показываем впервые долгожданный рекламный ролик Constellation, который демонстрирует в действии исследовательскую модификацию Aquila в процессе открытия инопланетного мира!
Узнайте ниже о каждой из них!

Star Citizen: Одна из модификаций Constellation

Компания Roberts Space Industries заботится о том, чтобы как покупатель звездолета вы были осведомлены: ознакомьтесь с брошюрами, моделями в голографическом обозревателе и характеристиками, прежде чем выберете наилучший корабля для пополнения своего флота! Корабль Constellation является одним из самых универсальных судов галактики: неважно покоритесь ли вы чрезвычайной роскоши Constellation Phoenix, или же наоборот вернетесь к основам стиля с Constellation Taurus, тут найдется корабль под любой экипаж.


Andromeda
Стандартная версия корабля Constellation, модель Andromeda позволит вам и команде друзей покорять галактику совместно! Вместе с кораблем вы получите одноместный истребитель P-52 Merlin. В последнем обновлении Andromeda была полностью переработана и увеличена в размерах.
Ознакомиться с моделью Andromeda
Посмотреть брошюру

Star Citizen: Constellation Andromeda

Star Citizen: Constellation Andromeda

Star Citizen: Constellation Andromeda

Star Citizen: Constellation Andromeda


Taurus
Так называемая «транспортная» версия Constellation, модель Taurus на самом деле является специализированным грузовым судном для тех, кто хочет проложить свой путь в галактике. Если вы смотрите в сторону самостоятельного создания и наращивания возможностей вашего судна на средства, заработанные перевозкой товаров по торговым маршрутам, то модель Taurus – ваш выбор!
Ознакомиться с моделью Taurus
Посмотреть брошюру

Star Citizen: Constellation Taurus

Star Citizen: Constellation Taurus

Star Citizen: Constellation Taurus


Aquila
Корабль Constellation Aquila позиционируется компанией Roberts Space Industries в качестве модели ориентированной на исследования. С полностью переработанным кокпитом для наилучшего обзора и размещенным на борту вездеходом URSA, модель Aquila является идеальным выбором для тех, кто надеется обнаружить новые миры.
Ознакомиться с моделью Aquila
Посмотреть брошюру

Star Citizen: Constellation Aquila

Star Citizen: Constellation Aquila

Star Citizen: Constellation Aquila

Star Citizen: Constellation Aquila


Phoenix
С полностью переработанным роскошным интерьером, модель Constellation Phoenix сочетает признанное инженерное искусство RSI с одним из самых эксклюзивных стилей. Однако модель Phoenix предназначена не только для покупателей элитных кораблей и глав Организаций: она также включает блокирующее сенсоры грузовое отделение для транспортировки конфиденциальных товаров! Кроме того Phoenix располагает мощью проворного истребителя P-72 Archimedes в его собственном отсеке и классного вездехода LYNX!
Ознакомиться с моделью Phoenix
Посмотреть брошюру

Star Citizen: Constellation Phoenix

Star Citizen: Constellation Phoenix

Star Citizen: Constellation Phoenix

Star Citizen: Constellation Phoenix

Star Citizen: Constellation Phoenix

Star Citizen: Constellation Phoenix

Star Citizen: Constellation Phoenix


ОСМОТР МОДИФИКАЦИЙ CONSTELLATION



РАСПРОДАЖА RSI CONSTELLATION
Все модификации корабля Constellation уже доступны для Ангара. Пока вы не сможете на них повоевать, но вы можете исследовать их, как и прочие корабли Star Citizen.

Ограниченная распродажа модели Phoenix
Модели Aquila и Taurus добавлены в магазин навсегда, а роскошная модель Phoenix будет доступна лишь до понедельника 25 августа (или до окончания складских запасов).
Набор с моделью Phoenix даже включает пианино ограниченного тиража Sentinel 88G от Hartwell Music, чтобы похвастаться им в своем ангаре или на борту судна. Для тех. кто не заинтересован в модели Phoenix, данное пианино доступно в качестве отдельного предмета. Для данной распродажи модель Phoenix выделена партией в 5000 штук, хотя ее можно будет найти и в самодостаточной вселенной. Ангарный и исследовательский вездеходы будут доступны в грядущем обновлении.

ВЫБЕРИТЕ СОБСТВЕННУЮ МОДЕЛЬ «CONNIE»

Constellation Andromeda – отдельный корабль ($225.00 USD)
Подробности / Приобрести

Constellation Taurus — отдельный корабль ($150.00 USD)
Подробности / Приобрести

Constellation Aquila — отдельный корабль ($275.00 USD)
Подробности / Приобрести

Constellation Phoenix — отдельный корабль ($350.00 USD)
Подробности / Приобрести

Комплекты модернизации и «Connie» Super Pack
Если вы уже имеете корабль Constellation Andromeda в составе игрового набора, и хотели бы обменять ее фюзеляж на корпус Aquila, Phoenix или Tarsus, то теперь вы можете сделать это с помощью одного из комплектов модернизации, доступных по щелчку на «View buying options» на странице соответствующего корабля.
Для тех, кто находит обязательным владение всеми модификациями, также доступен крайне ограниченный Constellation Super Pack, который включает все четыре модели Constellation, а также 10” модельку корабля Constellation (будут рассылаться с 9 сентября)! Данный набор насчитывает всего 200 экземпляров по цене $1000 каждый, что позволяет существенно сэкономить!

Еще остались 10” модельки Constellation MK3!
Вам мало Constellation и хотите еще? Небольшое число 10” моделек (~900шт на момент публикации перевода) все еще доступны! Приобретите сегодня себе одну из них.
10” Моделька Constellation Mk3 ($125.00 USD)
Подробности / Приобрести

Помните: мы предлагаем эти наборы кораблей ради финансовой поддержки разработки Star Citizen. Все эти корабли будут доступны в игре за внутриигровую валюту в готовой вселенной, и они не требуются для старта игры. Цель доступности дополнительных кораблей заключается в том, чтобы при запуске самодостаточной вселенной даровать игрокам различный игровой опыт, а не абстрактное преимущество.



РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК CONSTELLATION
(русская версия в процессе озвучивания, а пока английская):

Автор:

Сотрудник отдела ИТ в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле».

Паталогический перфекционист, слегка мизантроп, немного переводчик-самоучка :D

Приверженец космической тематики и поклонник разрабатываемого проекта Star Citizen.

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

10 комментариев

avatar
Ну и бонусом для вас видео с выставки GamesCom-2014. На нем демонстрируется ранний билд механики многоэкипажного судна, появление которых намечено на версию Arena Commander 2.0 (мы пока 0.9 еще не дождались ;) )

П.С. Видео записывалось прямо с экрана, за качество извините (лучшего пока найти не удалось)
  • +4
avatar
Ух, круто! Пробоина с разгерметизацией прекрасна. А чем левый нижний экран занимался? Общим обзором для выработки тактики?
  • +3
avatar
По-моему, да. Если я не путаю, это человек управлял легким истребителем Merlin P-52(на Андромеде такой предусмотрен) и был «глазами» команды, заодно давал «панорамную» съемку снаружи корабля для зрителей.
  • +1
avatar
Как я понял, он был лишь «обзорной камерой» и в бою участия никакого не принимал.
  • +1
avatar
Жалко, что Урсы на Орле по факту еще нет. :(
  • +1
avatar
В ближайшем обновлении должны вездеходы появиться, как сие указано в переводе выше. Такое ожидается в концу августа-началу сентября.
  • +1
avatar
Разработчики минувшей ночью обновили все 4 брошюры, но благодаря бдительным пилотам это удалось выяснить и сразу отредактировать соответствующие ссылки.
  • +3
avatar
а кто проиграет в камень-ножницы-бумага, тот полетит на Мерлине/Архимеде «становиться героем» :-)
  • +3
avatar
Дрям)) всё прекрасно, но интерьер в Фениксе устаревший)
  • 0
avatar
Набег некромантов какой-то))
Интерьер Феникса это в принципе полнейший бред — одни компоненты распиханные по люкс-отсеку чего стоят. Мне Констелейшены в принципе не особо нравятся — идея неплохая (средний мульти-крю с широкой функциональностью), но вот исполнение не особо.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.