EVE Online: Распространяя Дух Рождества

Новый Год и Рождество приближаются и все затаились в ожидании чудес, которые они нам приносят. Команда разработчиков ССР уже приготовила свои подарки игрокам вселенной EvE Online, а мы считаем дни что-бы получить их. Но во вселенной EvE Online ивенты создают не только разработчики, а и простые игроки, которые не заставили себя ждать в деле распространения рождественских праздничных настроений.

Уже два интересных рождественских ивента, созданные игроками, на официальном форуме набирают желающих подарить немного праздничного настроения всем игрокам вселенной EvE Online.

Secret Santa
Все мы дарим подарки своим родственникам, друзьям, знакомым. Но почему бы не подарить рождественский подарок незнакомцу? Ведь это принесет немного счастья и магии в этот мир. Присоединитесь к ивенту где организаторы призывают обменяться подарками с случайными игроками вселенной EvE Online. Но что-бы это не превратилось в хаос, они берут на себе обязанности распределить участников ивента так что-бы никто не остался без подарка. А так же дают рекомендации к хорошим подаркам.

Santa Spirit
Хотите отправиться за подарком на Северный полюс? Не стоит. Да и нету такого в вселенной EvE Online. Но уже завтра (14 декабря) вы можете встретить Santa Spirit в одной из солнечных систем региона Derelik и обязательно получите от него небольшой рождественский подарок при встрече. Организаторы уже накопили много подарков, но не отказываются от помощи.

Надеюсь что будут и другие ивенты, которые распространят Дух Рождества и праздничное настроение в вселенной EvE Online, ведь до праздников еще две недели, а комьюнити EvE Online не зря известно как один из самых больших генераторов ивентов.

2 комментария

avatar
надеюсь санта будет залетать в лоусеки и он не будет обвешан варпстабами
  • 0
avatar
Комментарий отредактирован 2013-12-13 21:49:23 пользователем hitzu
  • +4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.