Бедная Амаррская Империя. Кажется, сегодня это место – сосредоточение всех возможных несчастий. Тщательно запланированных или спонтанных. Даже снос памятника в знак протеста против планов CCP ввести продажу очков умений и тот происходит на амаррских территориях. Из запланированного на Хэллоуин здесь случится пробуждение кровавого культа. И это не считая активизации скитальцев в прошлом, приведшей к гибели Императрицы.

С другой стороны — остальным регионам пора примерять на себя роль периферии.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

8
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

7 комментариев

avatar
А снос памятника хотя бы был замечен? ССР отреагировали на это?
  • 0
avatar
Ну, на стрельбу в памятник CCP и в прошлый раз плевать хотело. Там совсем по-другому воздействовали. Подробности здесь: Бунт игроков: «Моноклегейт».
  • 0
avatar
Я думаю, ССР в курсе реакции игроков, их КМы обитают и на оф.форуме и на том же иврукоме, где очень однозначно высказываются на тему СП в пробирках. Просто интересно, отреагируют ли или сквозь пальцы посмотрят на неодобрение.
  • 0
avatar
Напомню о содержании закрытого письма CEO компании Hilmar Veigar Pétursson во время Моноклегейта:

Сейчас мы в центре внимания всего мира. Только несколько недель назад мы рассказали о наших планах по поводу DUST 514 и теперь должны подтвердить свой статус компании, меняющей лицо рынка и диктующей свои модели предложений. Спустя 40 часов после запуска магазина, мы уже продали 52 монокля, выручив денег больше, чем со всего остального ассортимента.

Мы наблюдаем _очень предсказуемую реакцию_ на то, что мы решили сделать. Учитывая, что это наши планы на ближайшие десять лет, я хочу сказать вам, что мы должны меньше смотреть на то, что говорят наши игроки, и больше на то, что они реально делают. Принятие инноваций всегда будет требовать времени и вызывать предсказуемое сопротивление переменам.

Правда, были и другие слова. В открытом письме чуть позже:

Чувство потери контакта с CCP, которое многие из вас испытывают в последнее время, целиком лежит на моей совести; я искренне прошу прощения за допущенные мною просчеты. Сложившаяся ситуация является следствием совпадения многих факторов, но в конечном счете ответственность за нее лежит на мне. Стремясь как можно быстрее раскрыть весь потенциал EVE Online, я забыл о простых, но очень важных вещах ― там, где нужно было проявлять осторожность, я был нетерпелив; там, где мне следовало прислушиваться к чужому мнению, я упорствовал; там, где мне стоило стыдиться, я гордился.
  • 0
avatar
Только не «ввести», а «разрешить» торговлю СП между игроками.
  • 0
avatar
Не согласен, извини. Вводятся совершенно конкретные внутриигровые механизмы и интерфейсы, которых до этого у игроков не было.
  • 0
avatar
Если вы про торговлю персонажами, то это никак нельзя отнести к торговле СП.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.