Что вам рассказать о пятничных посиделках в эфире “Горячего Чая”? Что эфир затянулся на двадцать минут, потом мы еще почти два часа продолжали дискутировать и только усилием воли, когда уже у всех наступила суббота, мы выключили микрофоны. В общем, было очень интересно. Поехали обозревать.

Прежде всего, у нас в эфире был разработчик пока неанонсированной российской MMO, но мы не успели его добавить на наши афиши, потому что сложилось все в последний момент. Очень надеюсь, что не в последний раз. Так что сразу представлю вам гостя эфира — FrankStein . Здесь небольшое вступительное слово в стиле “немного о себе”.

Но не стоит забывать, что главные звезды нашего эфира — это сами ММОзговеды. Поэтому дальше мы перешли к нашим авторам:

Eley рассказал о возвращении в Guild Wars 2.
Devina поделилась впечатлениями о втором этапе бета-тестирования Revelation.
Hedgeg , как дебютант, рассказал о своей истории знакомства с жанром MMO.
Ascend рассказал о Civilization и о развитии этой серии в целом.
FrankStein поведал о любви к тестированию и смене аудитории.

Наконец, мы перешли к основной теме “Гильдии должны умереть?”, где было много интересного, так что рекомендую слушать целиком, включая то время, которое мы заступили за привычный хронометраж.

Как всегда после эфира, если у участников есть желание, мы продолжаем наши посиделки, но уже без записи. В этот раз получилось очень душевно. Спасибо всем. И приходите к нам в эфир. Все в ваших руках. Ведь участников выбираем не мы, а система яркости. Пишите заметки, комментируйте, голосуйте за понравившихся. Ставьте лайки под видео, в конце концов, если подкаст вам понравился. В общем, участвуйте.

Ссылка на аудиоверсию:

9 комментариев

avatar
По мне про «Гильдии должны умереть» досталось очень мало времени.
  • 0
avatar
Потому мы и проговорили потом еще 2 часа. Надо было и это тоже писать, наверное.
  • 0
avatar
Оффтоп: Блин, я вас давно уже не слушаю, и этот подкаст тоже, но сейчас ловлю себя на мысли, что уже на протяжении нескольких дней на абсолютном автомате клацаю на предыдущую и эту заметку в очередной раз глянуть на команду Светлячка. Ат, негодяй, чтожтыделаешьто!
  • -1
avatar
о Civilization Online и о развитии этой серии в целом
Про оффлайн. )
  • 0
avatar
Хм… не могу себе представить, как ЭТО могло попасть в мой текст. Я же прекрасно знаю, о чем ты говорил. Но у меня тут сейчас происходит столько отвлекающих событий, что… затмение на меня нашло, в общем. Прошу прощения.
  • +1
avatar
Да вообще ничего страшного, я скорее, чтобы слушатели не запутались. :)
  • 0
avatar
Я прочитал текст и не заметил подвоха) Слово Online уже автоматом вырезается мозгом из названия игры
  • +1
avatar
Кстати аналогично))
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.